ЖонДуан• 17 апреля 2014
Сильно переживаю, может у кого была подобная ситуация?
Все началось дней 15 назад назад, в доме все поболели, был вирус страшный, малая болела. У меня все в более тяжелой форме проходило, высокаятемпература была, озноб и сухой ну очень болезненый кашель бывл, я посто надрывалась, когда кашляла, лечилась, но вскоре через пару дней просле этого капшля появилась опоясывающая боль довольно таки острая. Сделала флюрографию - поставили пневмонию, потом сделали рентген - подтвердилось воспаление легких, 10 дней меня кололи цефтриаксоном, и вот сегодня сделала контроольный снимиок легких, воспаленние никуда не ушло, боль осталась при чихании, смехе, ну и если сильно покашлять. завтра еду на консультацию к пульманологу, переживаю капец, наверноое и не усну. У кого- то бывла подобная ситуация с восмпалением, а то меня такие плохие мысли посещают.....((((
Птица Говоруша• 17 апреля 2014
Да у моегт сына было такое месяц назад. Направляли в область,заменяли антибиотик. Если вы кололи украински цефтриаксоном,вот и результат,говорят он не помогает
Меня не звали• 17 апреля 2014
Если вы про рубки то он так остро не начинается кажется... Не разу не сталкивалась ттт но знаю других болевших все совсем не так было...
Бурундучиха• 17 апреля 2014
вам должны сделать бакпасев и подобрать антибиотик.
Моему мужу назначали 2.
Ушла и Пришла• 17 апреля 2014
Цефтриаксон какойто сейчас не такой
У меня гайморит был прокололи не прошел
У мужа подозрение на бронхит сильный кашель прокололи и не чего так и кашлял пока антибиотик не пропил
У меня гайморит был прокололи не прошел
Бурундучиха• 17 апреля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Цефтриаксон какойто сейчас не такой
У меня гайморит был прокололи не прошел
возможно подделка
ЖонДуан
• 17 апреля 2014
Ответ дляМеня не звали
что такое рубки?
Ушла и Пришла• 17 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
+100000
Ушла и Пришла• 17 апреля 2014
У меня подруга не давно так попала с лактофильтрум брала ребенку слава богу все обошлось
СиренаФеоктистовна• 17 апреля 2014
Автор выздоравливайте, сестра 4 мес.не может вылечится, диагноза до си пор нет, сильный кашель с удушьем постоянно, куча антибиотиков за это время. Только третий ренген показал затемнение,но диагноз так и не поставлен. Будет делать биопсию(((надеемся, что этот анализ что-то прояснит
Бурундучиха• 17 апреля 2014
Ответ дляЖонДуан
в аптеке????
я сама видела в Киеве аптеку, которая была закрыта и висел милицейская бумажка, на которой было написано..закрыта в связи с выявленными фальсификатами((
Творог для розжига• 17 апреля 2014
А анализ крови на микоплазменную пневмонию не назначали?
На эту гадость группа цефалоспоринов(Цефтриаксон) не действует,нужен АБ из группы макролидов(Клацид,например) и одним курсом можно не обойтись(пьется 10 дней ,20 дней перерыв и по-новой)
У меня у ребенка была эта зараза,почти год кашлял.
Но не переживайте,тяжело лечится,но вылечивается.
Сдайте сразу такой анализ крови(в любой нормальной лаборатории),из вены,будете знать.
Не болейте!
ЖонДуан
• 17 апреля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Капец какой, боюсь и мне будут исследовать(((
ЖонДуан
• 17 апреля 2014
Ответ дляБурундучиха
КОШМАР какой!! я как-то еще обратила внимание, у меня цефтриаксон был куплен в разных аптеках две упаковки, так вот, в однрой упаковке колпачки на флакончиках отличались от другой упаковки
Ушла и Пришла• 17 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Не болейте!
Спасибо просветили!!!!
ЖонДуан
• 17 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Не болейте!
так а что именно этот анаплиз мне покаже!
пы.сы. спасибо!
Не буду• 17 апреля 2014
Меняйте АБ. мне в таком случае помог максипим.Но он дорогой. Брала по 115 грн за флакон и то со скидками. но др. ничего не брало. Было бактериальное воспаление легких
ЖонДуан
• 17 апреля 2014
Ответ дляНе буду
Ух нифига ж себе, а цена веселая
, а сколько у Вас флакончиков ушло, чтоб убрать заразу?
Не буду• 17 апреля 2014
не 115, а 215. Не туда нажала. И 5 флаконов помогли. А обычно хватает 1-2.
ЖонДуан
• 17 апреля 2014
буду брать, конечно, если завтра подтвердят что причина именна в хреновом антибиотике