Пиу!Пиу!• 17 апреля 2014

как чем востановить ребенка после отравления?

девченки что делать когда у ребенка дисбактериоз...наверное...ребенку почти 2 скорее всего немного траванулся, пронесло, а сейчас уже 2 день какает часто и смотрю пища плохо переваренаая...и запах ужОс. Вернее не что делать,а чем лечить?
Я не в теме• 17 апреля 2014
Меньше кормить, больше поить.

Ганцю в кєдах• 17 апреля 2014
Бебинорм почитайте в инете
Бабушка мороз• 17 апреля 2014
у мого сина (6 років) сьогодні було щось схоже: цілий день болів живіт і тошнило, рвоти не було. два рази сходив в туалет зелено-жовтими как-ми із дуже різким зАпахом. Зараз періодично жаліється на біль в животі. Я дала смекту в обід і ввечері, зараз зроблю очисну клізму. Завтра побачимо по самопочутті...
Искорка@• 17 апреля 2014
Нифуроксазид пропейте,полисорб,а потом-лацидофил,если есть температура-к врачу,а еще питье,можно слабую промашку.
Inna Medvetska• 17 апреля 2014
Можна лінекс, мінімум їжі, максимум пити типу боржомі і чай з ромашки
Я в дамках• 17 апреля 2014
Диету!!,убрать фрукт или свежие овощи ,молочку,энтеросгель и пребиотик
Юля2303• 17 апреля 2014
Если понос - Нифруроксазид (нам реально помогало), еще Энтеросгель, ну и обильное питье.
Дюймовочка• 17 апреля 2014
Биогайя
agata116• 17 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
зачем делать клизму, если у ребенка жидкий стул? У Вас инфекция скорее всего.

verunya@• 17 апреля 2014
кишечный антисептик ( нифуроксазид)+сорбент и обязательно хороший пробиотик нужно пропить, лацидофил например, чтобы востановить микрофлору
tamara1925• 17 апреля 2014
Нифуроксозид,абсорбент атоксил,надо восстановить баланс,регидрон разводиться тёплой кипичёной водой,1-н пакет на сутки,линекс,или капли хилак,канадский ёгурт. Если понос и рвота продолжаются без остановки,обязательно показать ребёнка вручу,не рискуйте ,многие заболивания начинаються с признаков отравления.
Я не в теме• 18 апреля 2014
Я бы не поверила советам медсестры, у которой в одном сообщении около 10 ошибок.