Блины со смайликами• 17 апреля 2014
Приват банк , Крым
Девочки, что слышно про приват банк в крыму? у меня такая ситуация , карта была открыта в крыму, сейчас живу на материке и прописка у меня на материке , деньги не выдают , в главном офисе кормят завтраками , может кто что слышал?
Блины со смайликами
• 19 апреля 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор, вы не устно с ними разговаривайте, а пишите заявление на имя Дубилета и несите его в банк.
Пусть регистрируют. Это им пинка поддаст, проверенно.
а Вы не подскажите в какой форме пишется єто заявление ? образец так сказать) , а то ни разу с таким не сталкивалась
dinusha2009• 25 апреля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Откройте новую карту на материке и попробуйте перевести со старой на нее деньги.
Этот номер глухой заблокированы счета открытые в крыму