Уси-пуськи• 17 апреля 2014

Обладательницам волнистых волос

Какие стрижки предпочитаете? Короткие или длиннные?
Сосок совы• 17 апреля 2014
с короткой как пудель буду. все торчит. причем волосы не сильно волнистые но...

Сорока белобока• 17 апреля 2014
я выравниваю -каре
Дартаньянша• 17 апреля 2014
с такими волосами стрижки особо и не видны. если говорить о длине волос, то я предпочитаю длинные
Курочка-чубаточка• 17 апреля 2014
только средней длинны( по лопатки). Если короткие торчат, если длинные-как львица..практически всю жизнь с такой прической и хожу((
Dudkatanya• 17 апреля 2014
Ответ дляСосок совы
вот и я так же! Только длинные. А я еще себе шампунь новый купила, не знала, что он такой объем дает- реально как одуванчик:))!
Ревнивая жена• 17 апреля 2014
Ниже плечь и вечно с высоким хвостом, кончики маслом смазываю.
Mar_So• 17 апреля 2014
Ой девочки ... А я всю жизнь не любила, равняла и злилась на свои природные кудри-локоны. А после вторых родов они взяли..... И выпрямились ;-(((((; напрочь ((( и как я теперь скучаю за своей укладкой за 5 минут( голову помыло высохли и готово) и дочке судя по всему не передались( так что радуйтесь и наслаждайтесь!!! Люди в парикмахерских платят деньги за локоны, а нам Бог дал просто так!)))

КликОЛЬКА• 17 апреля 2014
длинные. Стрижку не видно из-за спиралек как после бигудей.
Dudkatanya• 17 апреля 2014
Ответ дляMar_So
А у меня обоим детям передалось:кудрявые в меня и рыжие в папу:)))
totener• 17 апреля 2014
Ответ дляMar_So
аналогично, теперь чешу косу по пояс, и матерюсь, тихо...
Гуру троллинга• 17 апреля 2014
Ответ дляDudkatanya
Солнышки)) Люблю рыжих! А кучерявых - тем более))
Барабан для взрослых• 17 апреля 2014
Ответ дляMar_So
И у меня так,ностальгия...
Kat_Rina• 17 апреля 2014
у меня что-то типа каскада. именно ТИПА.
по длинне... ниже лопаток.
Но знаю НЕМАЛО красоток с кудрями и длинной до плеч - кому как идёт...
скажу честно - я себя ещё не нашла... нив цвете ни в приче.
Аль_де_Барановна• 18 апреля 2014
Ответ дляMar_So
я наоборот надеюсь что после родов могут еще выпрямиться!))) уже очень устала от них,еле расчесываюсь