РозаФиалковна• 18 апреля 2014

послала свекровь по ошибке. как быть

неловкая ситуация произошла)))живем мы вместе) я муж сыночка и свекровь.купила она на пасху много разных продуктов и сказала не брать.а я взяла для мужа редисочку 5 штучек и сыра чуток и думаю завтра куплю.муж в еде привередливый каждый день нужно новое готовить был салат с пекинки не захотел а редисочку съел.мы с малым пошли гулять приходим домой свекровь щеки дует муж злющий стоит и говорит никогда не бери ее продукты.чего взяла и т.д. ну меня взбесило это но я промолчала.слышу она ему опять че то говорит про редиску и тут я как выскочила из детской как высказалась и в словесной перепалке послала ее в попу и ушла в спальню.она в догонку много гадостей говорила и сыночка разбудила .потом захдит муж и говорит что она когда говорила ему на едине извинение просила что просит нас докупить редиску.
как бы вы поступили)))
Дюймовочка• 18 апреля 2014
докупите ей редиску - и скажите ’давайте жить дружно))’
ЖаннаНеАгузарова• 18 апреля 2014
Да никак, если она для вас редиски пожалела, то заслужила
Не прохожу мимо• 18 апреля 2014
Бритоножка• 18 апреля 2014
подойдите, скажите ситуацию,поизвиняйтесь, думаю она поймет
Мне без сахара• 18 апреля 2014
ИЗВИНИЛАСЬ,СКАЗАЛА,ЧТО НЕРВЫ НЕ К ЧЕМУ. КУПИЛА КОФЕ,РЕДИСКУ,ПИРОЕНКО И ПОСИДЕЛИ,ПОГОВОРИЛИ.
Сумка с непогодой• 18 апреля 2014
дурдом какой-то 5 штук редисочки))
Пиу!Пиу!• 18 апреля 2014
Помиритесь и забудьте, тем более праздник, потом наругаетесь еще :)
agata116• 18 апреля 2014
я бы не жила со свекровью никогда...
Молчалка• 18 апреля 2014
Ого,неловкая ситуация...Боже,слава тебе,что я живу за 500 км.от свекрови...
Босоножка• 18 апреля 2014
Такой дурдом из-за 5 редисок
Не скучно вам там всем живется наверное)))
КтоЕслиНеЯ• 18 апреля 2014
Как так можно жить вместе и делить на мое и ваше???
Бабка_в_кедах• 18 апреля 2014
Ой как прикольно,зато теперь, чтобы ни случилось, будете вспоминать с наслаждением этот момент!
Некомильфо• 18 апреля 2014
Если такие острые отношения, я бы сроду даже крошки хлеба у нее не взяла.А муж у Вас что не знает,что в холодильнике и чье лежит?Вы еще и крайння остались. Купите ей редиски и извинитесь.
Топтунша• 18 апреля 2014
А как мложно увидеть что не хватает 5 редисок?
Свекруха что всего 5 шт.купила редисок?
Маразм
12 галюцинаций• 18 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
дурдом какой-то 5 штук редисочки))
дурдом отдыхает
Боевая• 18 апреля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Цитата:
Как так можно жить вместе и делить на мое и ваше???[/cit
Ну, может свекровь кормит их семью постоянно и ей это надоело.
автор РозаФиалковна • 18 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
это точно.
Наивная Хо• 18 апреля 2014
ну будет авансом )))
автор РозаФиалковна • 18 апреля 2014
спасибо большое а то я тут себя в комнате чудовищем почувствовала))))
Просто Филя• 18 апреля 2014
автор! выход один, докупить редиски в два раза больше, плюс щоколадку...и извиниться.
младокошкина• 18 апреля 2014
Ответ дляagata116
я бы не жила со свекровью никогда...
Это точно,от греха подальше)
Купите ей кило редиски,пусть радуется.