Аноним• 03 декабря 2012
в холодильнике в отделение для хранения овощей постоянно влажный бокс
в холодильнике марки индезит граффити в отделении для овощей постоянно влажное дно бокса!!! Верх холодильника на системе ноуфрост, отверстие для сбора воды не забито,температура выставлена правильно, в чем может быть проблема? Задолбалась вытаскивать испорченные овощи и фрукты (((
Аноним• 03 декабря 2012
а морозилка НЕ ноуфрост?
у меня верх ноуфрост, а морозилка капельная
как только в морозилке слой льда хоть чуть-чуть появляется - если не разморозить, отделение для овощей течет!
когда был вирлпул полностью ноуфрост - такого не было!
Аноним• 03 декабря 2012
у нас та же беда((( вода течет, обшивка потрескалась, а холодильнику всего лет 6. Занусси фирма... Как раньше холодильники по 30 лет работали??? у мамы был Снайге, лет 30 отпахал еще и продали его... теперь жалко(((
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
а морозилка НЕ ноуфрост?
Морозилка тоже капельная, увы (((Пора значит морозилку размораживать, погода подходящая как раз сейчас! Спасибо, что подсказали возможную проблему.
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Такой же холодильник и такая хр*нь!+потрескалась задняя стенка холодильной камеры,вся в мелких трещинках.
Та у нас по ходу вообще много общего ))) Слава богу, стенка не потрескалась пока, уже начинаю нервничать, что такое тоже может быть! Хотя может и не случится, по той причине, что у этой заразы (холодильника) сдох индезитовский радной мотор после года использования, пришлось менять за 2 дня до моего ДР! ))) Жара, август и деньги планировала как бы не на холодильник тратить ))) Мастер сказал,что у этой модели все моторы либо слабые либо дохнут (((