ЧукИГеки• 19 апреля 2014
как думаете женщину с нехваткой секса видно сразу?
по поведению в мужской компании и т.д)
ЧукИГеки
• 19 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
не всегда и не всем...но в принципе да
а как не спалится?
ЧукИГеки
• 19 апреля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы о себе? А как её может быть видно?
при виде симпатичного парня - идут эротические картинки в голове - интересно на лице у меня это написано или нет
Ацетилсалициловая кислота• 19 апреля 2014
Ответ дляЧукИГеки
а как не спалится?
не думать об этом или заняться сексом)))
ЧукИГеки
• 19 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Конечо. Нервная вся такая. Сужу по себе
мне тоже кажется что меня видно
ЧукИГеки
• 19 апреля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
нельзя ещё пару месяцев
Я вся ваша• 19 апреля 2014
Нееет,это мужики думают что они все знают.А у меня например взгляд б.ядский,как мне муж говорил бывший.А я не виновата
Он всегда такой. Хоть даже секс мог быть 20 минут назад.
Глаза такие.Я не специально.
Ну канеш если к мужикам цепляется в открытую..И то-не значит что у нее нехватка,просто гиперсексуальна.Думаю так...
Глаза такие.Я не специально.
Ответ дляЧукИГеки
это при виде всех симпатичных парней?
Секс-Бомба• 19 апреля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы о себе? А как её может быть видно?
нервные они...не долюбленные....у меня раньше на работе начальница была,так часто подчиненные отзывались....ей секса не хватает(она не замужняя)
ЧукИГеки
• 19 апреля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это при виде всех симпатичных парней?
даже если просто попа симпатичная
Ответ дляЧукИГеки
нельзя ещё пару месяцев
ААА понятно, вы лечитесь?
палка-копалка• 19 апреля 2014
И вообще видеть что человек не имеет секса - это вымысел. Раздражительность или нервозность есть у всех, в силу разных характеров мы все реагируем по разному на ситуации.
Я вот знаю очень очаровательную блондинку, ей 25 лет - девственница
. Всегда весела приветлива.
Многие замужем и до сих пор не знают что за зверь такой ’Оргазм’.
. Всегда весела приветлива. Многие замужем и до сих пор не знают что за зверь такой ’Оргазм’.
Ду да ду да ду• 19 апреля 2014
мой знакомый поставил сразу такой диагноз бухгалтеру) значит, видно
Кондуктор автобуса• 19 апреля 2014
Да у некоторых видно что недо......ая. А у других наоборот думаешь у них частая половая жизнь...я им раз в месяц нормально. И выглядят довольные. Все думаю зависит от темперамента.
Неместная Я• 19 апреля 2014
Ответ дляЧукИГеки
мне тоже кажется что меня видно
крыша уже съезжать начинает.Невольно рассматриваю и оцениваю всех мужиков на улице.Уже аж стыдно.а вообще с нервами уже на этой почве не в порядке.А ещё целых два месяца мужа не будет.
No problems• 19 апреля 2014
опытный мужик заметит,по себе сужу,ну нервная была,депрессия,много рядом ходило,но чего-то не могла так просто,ради удовлетворения(счас точно смогу),так один меня отозвал и так тихонечко сказал-танюша ,тебе бы мужика с хорошим аппетитом,а то ты совсем зачахнешь как понял,не знаю,
Неместная Я• 19 апреля 2014
Ответ дляЧукИГеки
даже если просто попа симпатичная
Оооо.попы это отдельная тема.
ЧукИГеки
• 19 апреля 2014
Ответ дляNo problems
есть варианты) я к такому просто отношусь))
но мне НЕЛЬЗЯ - и ещё долго нельзя будет(