ЧукИГеки• 19 апреля 2014

как думаете женщину с нехваткой секса видно сразу?

по поведению в мужской компании и т.д)
Секс-Бомба• 19 апреля 2014
не всегда и не всем...но в принципе да

Ацетилсалициловая кислота• 19 апреля 2014
Вы о себе? А как её может быть видно?
автор ЧукИГеки • 19 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
не всегда и не всем...но в принципе да
а как не спалится?
Красавица писяная• 19 апреля 2014
смотря кто как чувства свои выставляет или нет
автор ЧукИГеки • 19 апреля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы о себе? А как её может быть видно?
при виде симпатичного парня - идут эротические картинки в голове - интересно на лице у меня это написано или нет
Боевая• 19 апреля 2014
Нет.
Чижик Пижик• 19 апреля 2014
Конечо. Нервная вся такая. Сужу по себе

Ответ дляЧукИГеки
а как не спалится?
не думать об этом или заняться сексом)))
автор ЧукИГеки • 19 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Конечо. Нервная вся такая. Сужу по себе
мне тоже кажется что меня видно
автор ЧукИГеки • 19 апреля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
нельзя ещё пару месяцев
Скомуниздила• 19 апреля 2014
Думаю видно:-)
Я вся ваша• 19 апреля 2014
Нееет,это мужики думают что они все знают.А у меня например взгляд б.ядский,как мне муж говорил бывший.А я не виноватаОн всегда такой. Хоть даже секс мог быть 20 минут назад.Глаза такие.Я не специально.Ну канеш если к мужикам цепляется в открытую..И то-не значит что у нее нехватка,просто гиперсексуальна.Думаю так...
Ответ дляЧукИГеки
это при виде всех симпатичных парней?
Секс-Бомба• 19 апреля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы о себе? А как её может быть видно?
нервные они...не долюбленные....у меня раньше на работе начальница была,так часто подчиненные отзывались....ей секса не хватает(она не замужняя)
На перекуре• 19 апреля 2014
Видно,видно. Я бы покусала всех,такая ЗЛАЯ!)
автор ЧукИГеки • 19 апреля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это при виде всех симпатичных парней?
даже если просто попа симпатичная
Я вся ваша• 19 апреля 2014
Ник у меня в тему
Ответ дляЧукИГеки
нельзя ещё пару месяцев
ААА понятно, вы лечитесь?
автор ЧукИГеки • 19 апреля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ААА понятно, вы лечитесь?
да
Ответ дляЧукИГеки
даже если просто попа симпатичная
автор ЧукИГеки • 19 апреля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Ник у меня в тему
Апочемучка• 19 апреля 2014
нет конечно
палка-копалка• 19 апреля 2014
НЕТ. Не видно. На лбу бегущей строки нет)))))).
палка-копалка• 19 апреля 2014
И вообще видеть что человек не имеет секса - это вымысел. Раздражительность или нервозность есть у всех, в силу разных характеров мы все реагируем по разному на ситуации.

Я вот знаю очень очаровательную блондинку, ей 25 лет - девственница . Всегда весела приветлива.

Многие замужем и до сих пор не знают что за зверь такой ’Оргазм’.
Ду да ду да ду• 19 апреля 2014
мой знакомый поставил сразу такой диагноз бухгалтеру) значит, видно
Кондуктор автобуса• 19 апреля 2014
Да у некоторых видно что недо......ая. А у других наоборот думаешь у них частая половая жизнь...я им раз в месяц нормально. И выглядят довольные. Все думаю зависит от темперамента.
Неместная Я• 19 апреля 2014
Ответ дляЧукИГеки
мне тоже кажется что меня видно
крыша уже съезжать начинает.Невольно рассматриваю и оцениваю всех мужиков на улице.Уже аж стыдно.а вообще с нервами уже на этой почве не в порядке.А ещё целых два месяца мужа не будет.
No problems• 19 апреля 2014
опытный мужик заметит,по себе сужу,ну нервная была,депрессия,много рядом ходило,но чего-то не могла так просто,ради удовлетворения(счас точно смогу),так один меня отозвал и так тихонечко сказал-танюша ,тебе бы мужика с хорошим аппетитом,а то ты совсем зачахнешь как понял,не знаю,
Неместная Я• 19 апреля 2014
Ответ дляЧукИГеки
даже если просто попа симпатичная
Оооо.попы это отдельная тема.
автор ЧукИГеки • 19 апреля 2014
Ответ дляNo problems
есть варианты) я к такому просто отношусь))
но мне НЕЛЬЗЯ - и ещё долго нельзя будет(