Не жалуюсь, просто интересно, первый раз в черном списке.Вот за что ? Неугодный вопрос? А рубашка нужна была( Пичаль
Переписка
Это оригинал?
ответ для KSY
07 апреля 2014 (15:57)
есть оригинал, стоит ок. 1000грн.
KSY Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
07 апреля 2014 (16:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Не поняла - т е данная рубашка копия , но еще есть такая же оригинал ? Или как ?
ответ для KSY
07 апреля 2014 (17:39)
да
07 апреля 2014 (17:45)
ошибка. это оригинал.
KSY Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
07 апреля 2014 (18:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Теперь Вы меня запутали окончательно. Все таки - оригинал или копия?
ответ для KSY
19 апреля 2014 (22:43)
KSY Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
Вы не можете написать в этом объявлении
Переписка
Это оригинал?
ответ для KSY
07 апреля 2014 (15:57)
есть оригинал, стоит ок. 1000грн.
KSY Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
ответ для KSY
07 апреля 2014 (17:39)
да
07 апреля 2014 (17:45)
ошибка. это оригинал.
KSY Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
ответ для KSY
19 апреля 2014 (22:43)
KSY Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
Вы не можете написать в этом объявлении
Впервые за всю историю продаж внесла KSY в ЧЕРНЫЙ СПИСОК! ПОТОМУ ЧТО: Человек в телефонном режиме довольно назойливо требовал скидку, а после моего отказа нажаловался модератору на мою тему, мотивируя претензию тем, что рубашка EMPORIO ARMANI не является оригиналом. После чего перезвонил мне и потребовал в теме написать КОПИЯ, я вежливо отказала. Потом также следовали звонки, но трубку я уже не брала.
Я тебе не сказала тогда, так говорю СЕЙЧАС: Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ! МНЕ ТАКИЕ ПОКУПАТЕЛИ НЕ НУЖНЫ! ПОЭТОМУ ТЫ В ЧЁРНОМ СПИСКЕ!
А отвечала я тебе так, чтобы ты от меня отстала! Так что УЧИСЬ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК!
Ответ дляpotap
Скидку?????
Не смешите)
Да, позвонила уточнить, потому что Ваши между строк непонятны и странны. Конечно, пожаловалась, так как написано ОРИГИНАЛ - потом говорите КОПИЯ. Это нарушение правил, и это надо знать.
Скидку я просить элементарно не могла, потому что не решила , буду ли брать вещь, которая непонятно оригинал или копия.
Хотя девочки все правильно сказали - рубашка подделка, и Вы побоялись, что будет скандал при обмане
Не смешите)
Ответ дляpotap
И на ТЫ я с ВАМИ не переходила. Учитесь общению
Ответ дляpotap
Вот видите, Вы даже тут хамите.
Жаль, что у нас не получилось посотрудничать, извините, что звонила ( рубашка нужна была срочно).Если Вам неудобны и неприятны звонки=- не оставляйте телефон в профиле.
Я действительно хотела купить Вашу рубашку, но копии не приемлю, могли бы спокойно и внятно объяснить, а не вилять, а потом обвинять.
Я человек ,я все прекрасно понимаю. Не понимаю я только обмана и хамства.
Прошу прощения за свой интерес к данной вещи