Фрекен бок• 20 апреля 2014
Где купить новую книгу Виктора Ющенко?
Муроводчица• 20 апреля 2014
тоже интересно где можно приобрести. или это только столичные жители смогут купить?
Фрекен бок
• 20 апреля 2014
По ТВ была реклама, точно не помню, наверно недержавна таємниця наживается
Скорая помощь• 20 апреля 2014
наверное про клинику 3-го тысячелетия!!!!Где они с женой обули всю Украину!!!!про клинику которую ждали и ждут многие родители и детки!!!!! Но понимают что такие чудовища никогда не помогут,а помогут только такие реальные родители,которые имеют ЖИВЫЕ И БОЛЬШИЕ СЕРДЦА!!!А вы конечно прикупите его книжку-киньте еще пару гривен в его и так не очень дохлую копилку!!!!