Болтушка Му• 21 апреля 2014
Вы покупали тональный крем на отлив?
Скажите, а продает ли кто-то тональные крема (люксовые) или пудру - отливанты/отсыпанты? Такое возможно?
Смотрю, парфюмерию распивают, может, и декоративку так можно? Подскажите...
Брызжу ядом• 21 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Ужас какой, никогда не встречала, но думаю это антисанитария полная.
согласна) даже представить себе страшно, что это будет
Не жена• 21 апреля 2014
Автор только тестера есть новые или же миниатюры тоже новые) Отсыпантов не видела. Кто будет пудру свою дробить?)
Болтушка Му
• 21 апреля 2014
Ответ дляНе жена
Пудра рассыпчатая, просто отсыпают в специальную косметическую тару, новую.
Болтушка Му
• 21 апреля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
А в чем антисанитария? Большой флакон тонального с дозатором. С дозатора ’напшикивают’ в пустую новую баночку тоже с дозатором. Не знаю, в чем антисанитария?..
Болтушка Му
• 21 апреля 2014
Ответ дляС перепою
метеориты так покупала.
А во что их отсыпают?
СноваЗдорова• 21 апреля 2014
тю, я тоже не считаю, что это антисанитария. я имею ввиду тонак. с дозатора напшикал в зип кулек и все ок. никто ничего не трогал. все стерильно ))
Улучшанский-Ухудшанский• 21 апреля 2014
Никогда даже в голову не пришло бы такое...Не понимаю, зачем Вам это нужно....:)
В чем сложность купить нормальный тональный крем в оригинальной упаковке ? по моему цены сейчас на любой кошелек есть
Болтушка Му
• 21 апреля 2014
Ответ дляНе жена
в зип пакеты или в шприцы )
ого, а чего не в баночки? Как-то логичнее было бы..
СноваЗдорова• 21 апреля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
наверное , можно и пролететь с цветом, а так немного попробовал и все ок.
Болтушка Му
• 21 апреля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Понимаете, когда Вы приходите в магазин и пробуете тональный на руке или даже на лице, никогда не угадаете.. Нужно либо пробник в пакетике, чтобы полноценно нанести, либо отливант. И только потом можно купить полноразмерную версию.
СовНарКом• 21 апреля 2014
Автор, честно говоря, очень не хватает такой культуры ’распива’, особенно тональных! Тестеры и пробники, как правило, выпускаются в основном в наиболее распространенных цветах, а когда нужен какой-то особенно редкий...начинаются проблемы.
Кто пишет, что сейчас есть тональные на любой кошелек, не прав - не в деньгах дело! Просто это такой деликатный продукт, который можно распробовать только за 2-3 использования - текстура, комфорт, слияние с кожей. Хороший тональный в среднем стоит долларов 50, жаль будет купить что-то неподошедшее и оставить пылиться...
Просто Филя• 21 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Автор могу поделиться с Вами своей рассыпчатой пудрой Клиник