Кондуктор троллейбуса• 21 апреля 2014

Срочный вопрос к парикмахерам и всем, кто красится в блонд

Девочки, вот ситуация: у меня темно-русые волосы свои, были окрашены в каштан. Решила кардинально изменить цвет, покрасилась в блонд: сперва сделали мелирование, а поверх - еще покрасили в блонд. Результат понравился, но был чуточку с желтизной, хоть немного. Сейчас корни отросли, нужно уже идти подкрашивать. Присмотрела краску Alfa Parf эволюшн оф зе колор, она немного с фиолетовым. Можно ли краситься ею, если волосы не однородные: часть свой цвет, часть уже окрашенные? Это называется вроде холодное окрашивание, что ли...
@Распродажа@• 21 апреля 2014
Можно фиолет убивает желтезну

Ezhichek90• 21 апреля 2014
У меня тоже была проблема ’желтого ципленка’, долго мучалась, пока не подобрала краску. сейчас я крашусь краской Alfa Parf 3d color, мешаю OSP с тоном 9NB желтизны и в помине нет))
А еще когда-то красилась BES, там у этой фирмы прям специальный корректор есть от желтизны, в краску добавляется) тоже результат меня впечатлил!)
Утка_в_тапках• 21 апреля 2014
Ответ дляEzhichek90
Где покупаете эту красу? впервые слышу.Это проф краска?
СпайдерВумен• 21 апреля 2014
я из брюнетки выходила в блондинку....так мне сделали смывку краски с волос 2 раза,потом сделала меллирование ,потом только покрасили в блонд, и закрепили тоником+ куча косметики для волос(концы посеклись),и только когда пошла подкрашивать корни сделали сначала осветление корней на 9 и покрасили на 6....и красилине только корни,а после осветления корней,красили всю голову,и потом когда корни опять отрасли подкрашивают только корни!
с того момента пользуюсь краской и косметикой estel только ей! и не магазинной,а для салонов профессианальной!
если будете сами красится и разными красками,то останетесь без волос!
Ezhichek90• 21 апреля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
вы о какой именно краски говорите? Bes заказываю у парикмахера, а Alfa Parf заказываю через интернет. Да, вы правы, обе краски профессиональные)