ЯсноВидящая• 21 апреля 2014
наполнитель для зимнего пальто. помогите
девочки.присматриваю зимнее пальто...пуховик не хочу.на дорогой нет денег,а в китае мерзну....с каким наполнителем будет тепло? с какими наполнителями искать...
ЯсноВидящая
• 21 апреля 2014
Ответ дляДелиВерка
холофайбер, тинсулейт, изософт
могла ошибиться в написании)))
спасибо
Играюся• 21 апреля 2014
Найдите в интернете передачу Все буде добре с темой про наполнители для зимней верхней одежды. Там очень подробно рассказывают про наполнители, их достоинства и недостатки. Очень интересно. И первая девушка права. Эти наполнители хорошие.
Очень добрый аноним• 21 апреля 2014
Я в этом году продала пуховик и купила себе на синтапоне. Носится отлично и стирай сколько хочешь. Но пол зимы искала ...длинное.
ЯсноВидящая
• 21 апреля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
вот и я ищу длинное...что бы коленки прикрывало- мерзнут они у меня...а где купили в магазине или инете
Очень добрый аноним• 21 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Купила длинное почти до косточек на Пром.юа нашла. Но там маленьких размеров не было...от 48 были.
ЯсноВидящая
• 21 апреля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
спасибо