Бабка_в_кедах• 21 апреля 2014
Девочки, где купить шоколадный ликер Моцарт? где встречали? спасибо
ответ-в Австрии - не вариант, за границей никогда не была (
АнтиТанкист• 21 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Девочки, а если не в Киеве, а Харьков - Одесса-Донецк?
Попросите киевлян купить и переслать
Ленивица-красавица• 21 апреля 2014
Немного не в ту сторону отвечу, но я пробовала этот ликер (привозили из Вены) - ничего особенного. Может я просто не ценитель, но как по мне - он ничем принципиально не отличается от самодельного из водки-яиц-сгущенки.
Бабка_в_кедах
• 22 апреля 2014
спасибо большое )
ну, я тоже пробовала привезенный из Вены, очень вкусно) но это нужно на подарок)