Бритоножка• сегодня в 09:57
А вы любите пить чай? Какой больше любите?
Хвильоватиша• сегодня в 09:59
Тот, что дает насыщенный цвет и вкус и не вызывает аллергии на вкусовые добавки.
Пффф 100%• сегодня в 10:05
Чай пьют без сахара чтобы прочувствовать вкус. Пью с бергамотом, люблю очень. Как-то мне привозили из Шри-Ланки черный чай с лепестками роз, тоже пипец какой был вкусный чай.
Вся в кредитах• сегодня в 10:05
Настоящего вкусного чая сейчас нет. Нравится крепкий, ароматный без всяких добавок
Колдунья-вещунья• сегодня в 10:08
Сейчас завариваю зеленый с жасмином Чайна країна. На работе оптом по 1 кг пуер беру с вишней , очень вкусный
Колдунья-вещунья• сегодня в 10:08
Ответ дляВся в кредитах
Есть. В спец магазинах
Вся в кредитах• сегодня в 10:15
Ответ дляКолдунья-вещунья
Есть. В спец магазинах
Да и там не то все. Большинство просто горький, а не та крепость терпкая. Плюс аромата нет настоящего чайного. Ведь качество чая от многих факторов зависит. И если лет 30-40 назад индийский кардинально отличался от грузинского, то сейчас все чаи как с одного мешка
Тоскующая• сегодня в 10:15
Чай люблю, але, мабуть не гурман)). Найбільше подобається гранульований Батік. Після таких тем пробувала ті що хвалять, але все одно повертаюсь до нього.
Хата на мати• сегодня в 10:49
Ответ дляВся в кредитах
И куда же он подевался?
Додекаэдр• сегодня в 11:04
Не тот что продают в массмаркетах. Есть конечно неплохие, но редко. И часто несвежий.
Есть друзья из Азии,они возят и продают.Вот у них и беру
Вся в кредитах• сегодня в 11:24
Ответ дляХата на мати
И куда же он подевался?
Закупка качественного индийского, цейлонского чая дорогая сейчас в период глобального повышения цен на продукты в мире , поэтому импортируют китайский не самого высшего сорта, хотя и там есть хороший.