.KNG.• 21 апреля 2014

какой лучший зонт для ребенка 3х лет?

Посоветуйте плиз зонтик для ребенка 3х лет.
Важно: надежность, безопасность, легкость
karryn• 21 апреля 2014
у моего ребенка и племяшки такие зонты, уже почти 2 года, все ок
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5116989.html
nata26121• 21 апреля 2014
Ищите с пластиковыми спицами. Они самые долговечные и безопасные.
даша м• 21 апреля 2014
у нас zest прозрачный,купол. супер удобный.
автор .KNG. • 22 апреля 2014
Спасибо всем ))
Anna_Popova• 22 апреля 2014
и у нас zest у дочки - прозрачный купол. На осень и сыну планирую такой же фирмы приобрести. Очень классный.
afrodita.mm• 22 апреля 2014
Девочки! пишут, что прозрачные зонты Zest очень не долговечны и как-то слипаются, по сравнению с обычными, а мне очень хочется купить для дочки, а с другой стороны 140 грн выбросить на один сезон - жалко! Посоветуйте, стоит ли покупать?