Гу го гу го гу• 22 апреля 2014

Какую музыку, кроме радио, слушаете в машине?

Вот Она Я• 22 апреля 2014
купите диск Анны Герман - классная фоновая музыка

G.a.l.i.n.k.a• 22 апреля 2014
ассорти с флешки)))
Дюймовочка• 22 апреля 2014
диски есть с Депеш Мод, Моцартом, Леди Гага
и еще какие-то, названий которых я не помню - с музыкой типа транса и чего-то похожего (диски мужа... я в них не шарю)))
aylatan23• 22 апреля 2014
Сейчас в машине: Сукачев, Сборник Украинского Танго, Вивальди, Луи Армстронг, Фрэнк Синатра, И. Франко ’Лис Микита’.
Полностью набор дисков меняю раз в 3 недели.
Чили• 22 апреля 2014
И.Крутой - инструментальная музыка без слов.
Амели на мели• 22 апреля 2014
Детские песенки- иначе мне трындец!
Дамасская Роза• 22 апреля 2014
...а из радио могу порекомендовать Лаунж ФМ. Недавно с мужем для себя эту волну открыли. С одной стороны эта волна перекликается с Радио Ренессанс и Релакс, но приятное отличие в том, что здесь много динамики, абсолютно вся музыка красивая, качественная, клубная. Плюс минимум рекламы (а может даже отсутствие, не помню))))) и новостей.

Пушап Ми• 22 апреля 2014
Ответ дляДамасская Роза
в Киеве? скажите цифры..
lu75• 22 апреля 2014
Машины сказки
Дедуськина бабуська• 22 апреля 2014
Дидюля
Дамасская Роза• 22 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
в Киеве? скажите цифры..
Киев - 99.4 FM
Кружите меня,кружите• 22 апреля 2014
Ответ дляДамасская Роза
Киев - 99.4 FM
спасибо!