Кто крайний?• 22 апреля 2014
Ужасная ситуация.
Девочки!
Может кто-то ,что-то подскажет,посоветует.
Получилось так ,что мы расстались с мужем и через месяц он нашел другую.
мне конечно же было плохо и в то же время как он с ней жил постоянно мне писал,что любит.я отвечала,хотя в душе понимала что нужно оборвать все концы.
В конечном итоге через пару недель нашей переписке он от нее ушел.Теперь хочет быть со мной,но мне так гадко на душе.
Не знаю,что мне делать.простить и забыть или все оборвать.запуталась.
Реально ли вообще начать новую жизнь или разбитую чашу не склеишь?
Неутомимые шахматы• 22 апреля 2014
Может я чего то не понимаю, но со слов автора они расстались и муж ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ нашел другую, в чем предательство?
былоИпрошло• 22 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
еще себя чувствую виноватой,сама подтолкнула чтоб он ущел от нее.когда мне писал
настояла,чтоб он сделал выбор,он его сделал.теперь понимаю,что тяжело всю эту грязь забыть и простить.
не вы подтолкнули, а он сам сделал выбор, точно так же когда и уходил
былоИпрошло• 22 апреля 2014
Ответ дляtereza000
о боже. да бросайте его. у вас потом крылья вырастут. это у вас привычка.
не знаю. Мне 37, понимаю, что может и надо бросить, так как себя уже измучала совсем. Не могу простить, детей жалко. Но и жить так не могу. Работу не могу найти, после декрета в таком возрасте не особо хотят брать. Идти некуда. С мамой отношения не очень, она меня морально просто убивает.
Раиса_киев• 22 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
он должен вечно ждать и мучатся морально :))) и не иначе, как предателем не называться.
Кто крайний?
• 22 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
дело не в предательстве.в том,что можно после такой ситуации быть вместе
Раиса_киев• 22 апреля 2014
Автор, то, что он вас ’предал’ это не он виноват. Ведь вы же прекрасно знаете, что в ссоре виноватым один быть не может. Те, что вам пишут о вине и предательстве мужа, подозреваю, имеют маленький жизненный опыт - но это исправимо. Просто вам сейчас будет нелегко - вам обоим. Я уверена, что шанс один можно и нужно дать вашей семье. Ведь за что-то вы мужа полюбили? Понятно, сейчас не будут подкашиваться ноги от его вида, нужно время и желание. Ошибиться может каждый - и вы в том числе. Вот только простить может не всякий - до этого дорасти нужно.
Мастер Пис• 22 апреля 2014
Автор, вот вдумайтесь - он предал Вас, потом была другая и ее он тоже предал!!!
А до этого у Вас был МЧ, который тоже Вас предавал. Ну и разве нравится так жить? Нравится, когда Вам бесконечно изменяют?
Может все-таки изменить отношение к жизни? и жить нормально, а не на нервах - принять-не принять? простить-не простить? Об Вас вытирают ноги просто, а Вы все прощаете...До тех пор, пока Вы согласны так жить - так и будет, и третий и четвертый и пятый - все будут Вам изменять! Только Вы можете это остановить, если захотите, конечно.
Кто крайний?
• 22 апреля 2014
Ответ длябылоИпрошло
вот и мне кажется,что потом буду ее видеть и вспоминать.пожирать себя.финансово я от него не завишу.зарабатываю намного больше.что держит.не понятно
Неутомимые шахматы• 22 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
А чем вы думали когда общались? Зачем просили сделать выбор? Пусть бы устраивал свою жизнь. Я Вам больше скажу, если он найдет кого то, вы снова будете его любить и возвращать, я знаю такой тип женщин, он должен всю жизнь страдать за Вами...
Раиса_киев• 22 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
ну а что такое у вас произошло, что вам нельзя быть вместе? откиньте эти все заморочки, начните с белого листа. Поедьте куда-нибудь вдвоем. У меня вон пример дяди и тети. Писала как-то уже. Развелись - он женился, у нее гражданский брак. А потом поняли, что судьба именно они. Видели бы вы их сейчас - внуков воспитывают, счастьем сияют. И говорят, что какие они были дураки.
Кто крайний?
• 22 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да ,именно так.так было и до этого пока другого не нашла.
былоИпрошло• 22 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
у вас срвсем другое, вы расстались, спустя месяц он нашёл другую.Он вам не изменял. Сколько лет вы в браке были?
Кто крайний?
• 22 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
качество ужасное.вот и гадко
Кто крайний?
• 22 апреля 2014
Ответ длябылоИпрошло
чуть больше 2 лет
Раиса_киев• 22 апреля 2014
Ответ дляtereza000
на эту тему можно много спорить. приводить доводы, но для меня мои ценности и убеждения главные.
если с человеком расстались - это пройденный этап, я не вижу смысла тратить свое время и исправлять несправляемое.
ой, мне даже дурно представить было бы, если бы я поступила так, как вы советуете. Не было бы у нас тогда такой семьи, какая сейчас. Разное бывает в жизни. Я уверена - ошибиться можно, но и исправлять нужно вместе. И делать выводы. Но, согласна, не каждый это сможет. Умение прощать свыше дается.
Неутомимые шахматы• 22 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
качество ужасное.вот и гадко
Ну вот решите сейчас, нужен ли он вам, если да, пробуйте, страшного предательства о котором тут все твердят, я не вижу, конечно по началу будет тяжко, но если оно того стоит, можно пробовать, а если не нужен, оставьте его в покое и не отвечайте ...
Кто крайний?
• 22 апреля 2014
Ответ дляРаиса_киев
наверно лучше просто подождать.если любит все для меня сделает.если нет-найдет след.
Раиса_киев• 22 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
вы сначала определитесь что вы думаете под фразой ’все для меня сделает’. Что это он должен сделать и знает ли он об этом?
Ответ дляРаиса_киев
с выше или нет, я не знаю...это если есть тяга обеих сторон и не у всех получается отличная семья.
но я не прощаю и сейчас смотрю на прошлое и хорошо, что не прощала.
Неутомимые шахматы• 22 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
По моему вы сериалов обсмотрелись. Смотрите, в след раз, когда он найдет очередную, так просто он может не вернуться...
Кто крайний?
• 22 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
он вернутся хочет и я понимаю.что мне плохо и ужасно.вчера он был с другой и меня это поедает изнутри
уже запуталась окончательно
Кто крайний?
• 22 апреля 2014
Ответ дляРаиса_киев
есть чувство,что он сейчас мечется.
былоИпрошло• 22 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
уже запуталась окончательно
Во вы себя накрутили. Вы ж расстались. Он через месяц стал искать утешение в обьятьх другой.
Автор, советую прочитать вам обоим книгу Пять языков любви
Кто крайний?
• 22 апреля 2014
сильно давит на меня,чтоб я приняла решение.и вообще уже снова жить вместе
а я не могу так сразу.
ну,как.?он ведь пару дней назад был с другой
а я не могу так сразу.
Кто крайний?
• 22 апреля 2014
Ответ длябылоИпрошло
обязательно прочту
хочется все не запутывать дальше,а найти ответ
стоит или нет