Кто крайний?• 22 апреля 2014
Ужасная ситуация.
Девочки!
Может кто-то ,что-то подскажет,посоветует.
Получилось так ,что мы расстались с мужем и через месяц он нашел другую.
мне конечно же было плохо и в то же время как он с ней жил постоянно мне писал,что любит.я отвечала,хотя в душе понимала что нужно оборвать все концы.
В конечном итоге через пару недель нашей переписке он от нее ушел.Теперь хочет быть со мной,но мне так гадко на душе.
Не знаю,что мне делать.простить и забыть или все оборвать.запуталась.
Реально ли вообще начать новую жизнь или разбитую чашу не склеишь?
Кто крайний?
• 22 апреля 2014
Ответ дляIsa Dora
Автор, в семье бывает ВСЯКОЕ, нужно просто посмотреть какие выводы сделал ваш муж и сделал ли... слушайте интуицию, она подскажит
борются два противоречия
Начать все сначала,все с чистого листа.вдруг все получится
Или просто отпустить
Вот ответ не могу найти.
Или просто отпустить
Вот ответ не могу найти.
былоИпрошло• 22 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
сильно давит на меня,чтоб я приняла решение.и вообще уже снова жить вместе
а я не могу так сразу.
ну,как.?он ведь пару дней назад был с другой
а я не могу так сразу.
Цитата:
сильно давит на меня,чтоб я приняла решение.и вообще уже снова жить вместе а я не могу так сразу. ну,как.?он ведь пару дней назад был с другой[/cit
а расстались то из за чего?
Velzivuletka• 22 апреля 2014
капец, дамы, вы в своем уме?
понимаю, почему иностранцы славянок любят - способны жрать любое, простите, говно, и воображать себе, будто это зефир. еще и других в этом убеждать
отличайте, девочки, мокрое от зеленого - мужчина ушел не просто в никуда, он ушел к совершенно конкретной другой женщине, при этом продолжая вести себя как лживый негодяй, пытаясь задницей на двух стульях усидеть.
и поверьте, совершенно осознанно он разрывал отношения с автором, и был абсолютно трезв умом, когда сексовался с другой, а автору писал - тебя люблю
тьфу
хотите - прощайте. вон тут адептов говняных отношений полно, я даже советовать ничего не буду
тьфу
Кто крайний?
• 22 апреля 2014
Ответ дляДодекаэдр
отпустите его!пока детей нет. Есть столько мужчин хороших....
даже думала,что может это не любовь вовсе,чувство собственности.
голова кругом
Раиса_киев• 22 апреля 2014
Ответ дляVelzivuletka
капец, дамы, вы в своем уме?
тьфу
да вроде он только через месяц нашел кого то. Он же не святой.
Кто крайний?
• 22 апреля 2014
Ответ дляVelzivuletka
капец, дамы, вы в своем уме?
тьфу
мне тоже все так говорят,что нужно все это заканчивать пока не полная жопа
Девочки,мне бы вашей уверенности в себе.
Готовность простить все и всем и страдать.это не нормально
Velzivuletka• 22 апреля 2014
Ответ дляРаиса_киев
и? не святой, но и не умственно отсталый, я вам это гарантирую. очень расчетливый мужчина, на самом деле
ладно, понял ты, что ошибся, хочешь вернуться к автору - какого же лешего ты продолжаешь спать со своей новой пассией? уйди, будь человеком
а так - начпокался, простите, она его откормила/обстирала - и все, прощай, дорогая, я к бывшей вернусь, я ей, кстати, за твоей спиной в любви признавался
принц, не иначе
Кто крайний?
• 22 апреля 2014
Ответ дляVelzivuletka
принц, не иначе
да.он ведь мне больше месяца писал.мы обсуждали это.
сколько говорила.почему живешь с ней если ее не любишь.
в этой ситуации вообще не понимаю его.
Velzivuletka• 22 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
в этой ситуации вообще не понимаю его.
так и что он отвечал вам на это?
Кто крайний?
• 22 апреля 2014
сначала говорил,что просто ради секса.потом вообще бред полный.просто жить,потом и ее ребенка приписал,что привязался к нему.
Кто крайний?
• 22 апреля 2014
Ответ дляVelzivuletka
так и что он отвечал вам на это?
Velzivuletka• 22 апреля 2014
и еще одно - милая автор, почему вы так уверены, что это он от нее ушел?
вполне может быть такая ситуация, что она оказалась благоразумнее, выгнала его взашей, а он вдруг вспомнил, что у него запасной аэродром есть, почему бы и не, так сказать
опять же - я не советчик, да и никто тут не советчик, не имеем права просто
но если мужчина - непорядочный чудак на букву ’м’, то он таков со всеми, и с вами вдруг джентльменом не станет, посмотрите - убедитесь сами
Кто крайний?
• 22 апреля 2014
Ответ дляVelzivuletka
дело в том,что при мне пришла ему смс от нее вчера.я набрала ее и сказала,чтоб больше сюда не звонила и не писала.конечно глупо поступила.пусть она тоже знает,что он не ушел в никуда.конечно это подло.но это правда
Velzivuletka• 22 апреля 2014
нет, почему же глупо) если она умная - то вашему совету последует и забудет его, как страшный сон)
Кто крайний?
• 22 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Есть такой тип баб, которым все мужики изменяют
ох.спасибо.надеюсь это не так.
Кто крайний?
• 22 апреля 2014
Ответ дляVelzivuletka
мне тоже ее жалко.даже когда он мне писать начал.много раз говорила.ты с другой,не начинай отношения со лжи.хотя,что тут говорить,что есть то есть
Автор бегите.. пока не поздно. Он через месяц ’нашел’ или уже жил через месяц с другой? Что смахивает на то, что уже жил. не думаете Вы, что он с ней начал общаться и на второй день переехал... ушел или выгнала она его Вы можете никогда и не узнать.да и уйти мог по разным причинам (банально дама могла начать требовать что-то делать, напрягать). Детей нет, пора что-то менять в своей жизни и своем поведении - сами не можете. с психологом посоветуйтесь...
Кто крайний?
• 22 апреля 2014
Ответ дляAny
мысли о том не пойдет ли он снова к ней.может они просто поссорились и вот он решил пока ко мне.потом будет бегать туда-сюда.
ДваДваВосемь• 22 апреля 2014
Никто не знает, как лучше, кроме Вас.
То что произошло, это такая мелочь по сравнению со всеми горестями мира. Если Вы любите друг друга, и муж просто ошибся, а сейчас искренне хочет загладить свою вину, то простите и забудьте. Она всего лишь малюсенький эпизод, необходимый для того, чтобы он понял что лучше Вам никого нет.
Ответ дляtereza000
не знаю, как вы, но я б и на смс не отвечала. кто предал меня - исчез с моей жизни.
а если он всегда так делать будет?
да ну...я такая брезгливая, что и в постель с ним бы не лягла
а если он всегда так делать будет?
Вы за девственника замуж вышли? Иначе я не понимаю вашей позиции. Они взрослые люди, расстались, он нашел другую - в чем предательство?
А вот кого мне действительно жаль - так это ту женщину, которой он своей качелью голову какое-то время морочил.
Ответ дляMiraggio
при чем здесь я?
речь идет о том, что он жене писал и звонил, типа хотел настроить отношения, но спал с другой
Ответ дляtereza000
при чем здесь я?
Не знаю при чем здесь вы, я просто на ваши слова ’я такая брезгливая, что и в постель с ним бы не лягла’ вам встречный вопрос задала как бы)
А то, что спал с одной, а писал другой - да, предательство. Точнее, скорее это подлость. Только не по отношению к автору, а по отношению ктой самой женщине.
Барабасиха• 22 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
детей нет
Нафиг он Вам нужен, вернёте его, а та скажет я беременна. Будите ещё ребёнка её содержать. Он Вас предаст ещё не раз. Так-что Вы теперь опытная,закалённая, сейчас наступила пора любви, найдёте себе самого лучшего