04 декабря 2012

Ищу жениха

Да-да, именно жениха! Так как просто внимания для меня уже недостаточно. Хочу серьезные отношения, знакомство с родителями, свадьбу и детишек. Без издевки! город Запорожье. У кого-то женхи свободные имеются?
Укуси меня 04 декабря 2012
Аноним 04 декабря 2012
Возраст, рост?
Ожидаемый доход жениха, наличие недвижимости?
Согласны жить с его родителями, или на съёмной?
Аноним 04 декабря 2012
вы хоть бы написали где живете!
автор Аноним 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
здравствуйте! У вас жених свободный или подобная проблема? В поисках?
автор Аноним 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы хоть бы написали где живете!
Я написала - Запорожье))
Dolce Vita 04 декабря 2012
Так тут зайдут жениться, а не кота в мешке брать так что портфолио в студию, а мы будем предлагать/продвигать невесту . Или вы думаете тут женихи сидят? Тогда долго искать будете)).
автор Аноним 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Возраст, рост?
Ожидаемый доход жениха, наличие недвижимости?
Согласны жить с его родителями, или на съёмной?
Возраст не вашен .старше 30-ти! Ну, и до 50, наверное..) Рост от 170 см., не худой! Животик приветствуется! Доход, естественно, тоже!)
Аноним 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
здравствуйте! У вас жених свободный или подобная проблема? В поисках?
Вы же не дали ориентиры?
Например вы женщина 45 лет, с двумя детьми, кредитом.
А мы вам мальчиков 25 лет будем предлагать.
Аноним 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Возраст не вашен .старше 30-ти! Ну, и до 50, наверное..) Рост от 170 см., не худой! Животик приветствуется! Доход, естественно, тоже!)
Другое дело
Аноним 04 декабря 2012
Так вы адресом ошиблись. Это не сайт знакомств, а женский форум (причём в основном замужние - тут другие проблемы: раздражает муж, болеют дети и т.д.)
Anirika 04 декабря 2012
а невесте будущей сколько лет? может она о себе расскажет?
Аноним 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Возраст не вашен .старше 30-ти! Ну, и до 50, наверное..) Рост от 170 см., не худой! Животик приветствуется! Доход, естественно, тоже!)
А животик вам зачем?
Аноним 04 декабря 2012
Могу бывшего предложить.

Красавец, слегка за 30, рост за 180, не худой, будущий миллионер, свекровь - песня.
Главный недостаток: платит алименты.

А всё остальное, вы же с ним наживете, если будете правильно руководить процессом.
Аноним 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Могу бывшего предложить.

Красавец, слегка за 30, рост за 180, не худой, будущий миллионер, свекровь - песня.
Главный недостаток: платит алименты.

А всё остальное, вы же с ним наживете, если будете правильно руководить процессом.
Чего ж тогда бывшим стал, раз такое золото
или все-таки золото в кавычках?
Dolce Vita 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Могу бывшего предложить.

Красавец, слегка за 30, рост за 180, не худой, будущий миллионер, свекровь - песня.
Главный недостаток: платит алименты.

А всё остальное, вы же с ним наживете, если будете правильно руководить процессом.
в Белоруссии живет?
Аноним 04 декабря 2012
Автор, у вас логика есть? Написать под анонимом, еще и на женском сайте... ууу...
Если вы хотите себя ’продать’, шуруйте на мужской сайт и в открытую.
Rewonka 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Могу бывшего предложить.

Красавец, слегка за 30, рост за 180, не худой, будущий миллионер, свекровь - песня.
Главный недостаток: платит алименты.

А всё остальное, вы же с ним наживете, если будете правильно руководить процессом.
зачОт
Аноним 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чего ж тогда бывшим стал, раз такое золото
или все-таки золото в кавычках?
Платиновый появился. Вот золотого и пристраиваю.
Аноним 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Могу бывшего предложить.

Красавец, слегка за 30, рост за 180, не худой, будущий миллионер, свекровь - песня.
Главный недостаток: платит алименты.

А всё остальное, вы же с ним наживете, если будете правильно руководить процессом.
отдайте мне такого- подходит)
Аноним 04 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-42056

Заберите) он ей не нужОООН)))
автор Аноним 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, у вас логика есть? Написать под анонимом, еще и на женском сайте... ууу...
Если вы хотите себя ’продать’, шуруйте на мужской сайт и в открытую.
мужской сайт? Это какой? Я думала, здесь торговцы собираются, значит, и доход , и мозги имеются. Ссылку мужского сайта, пожалуйста!
Dolce Vita 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
мужской сайт? Это какой? Я думала, здесь торговцы собираются, значит, и доход , и мозги имеются. Ссылку мужского сайта, пожалуйста!
это вам на сайт 7 км надо но там форума нет.

Можете по контактам прозвонить - познакомиться .
Аноним 04 декабря 2012
о и мне тогда ))))) желательно крымского,от 30 до 35 лет
Аноним 04 декабря 2012
новой почтой женихов пересылаете?
Аноним 05 декабря 2012
Автор, зачем вам жених, если вниманием не обижены? Живите и радуйтесь свободе
Миха_ 18 декабря 2012
Ага, сейчас всё бросим и к тебе, любимая, на крыльях любви.... Ищи дурака. Чем мужчины любят? Ну да, глазами.
А где? На что смотреть? Серый цветочек с надписью Аноним? Увольте!
Аноним 27 декабря 2012
прикольная темка))))может и себе подыскать жениха??)))
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
прикольная темка))))может и себе подыскать жениха??)))
без толку!((( Как не было жениха - так и нет! Знаю, сайты знакомств есть, но туда не рискую. На Кидстаффе все таки торговцы, определенный контингент собрался!)) хотя... Попробуйте!!)!