Сижу делаю магистерскую работу. Жутко устала... И тут Любимый приносит фреш только что, еще и так красиво украшеный сердечком из яблочка) Мелочь, а так приятно))

Мусик Пусик• 04 декабря 2012
Ответ дляБосоножка
Да, из яблока, и покрашено вареньем)) Мы оба барменами одно время работали, так что он умеет делать всякие штучки для украшений)
прелесть)
Аноним• 04 декабря 2012
У меня мой муж тоже оч любит делать мне всякие красивые вкусности,как в ресторане украшает,хотя никогда в этой сфере не был...жаль фото не делала:(
inneska-85• 04 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Здогадалась що чоловік бармен по двум соломинкам у склянці.