Аноним• 04 декабря 2012
Бывший муж или новые отношения?
Уже два года не живу с мужем - то сходимся, то рассходимся. Во время очередной паузы познакомилась с молодым человеком, начались отношения. Но тут муж воспылал былыми чувствами сделал предложение руки и сердца повторно со всеми атрибутами (ресторан, кольцо, одно колено). Я ничего не обещала, он дал мне время подумать, сказал, что будет лутшим из мужчин. Тот другой парень мне тоже очень нравиться, мучаюсь так уже пол - года, ненавижу обманывать, запуталась совсем. Они мне оба дороги... Как быть? Как сделать правильный выбор?
Аноним• 04 декабря 2012
бразильский сериал какой-то у вас, думаю вам нужно научиться шагать вперед по жизни,не оглядываясь на прошлое. Люди не меняются!
Аноним• 04 декабря 2012
Как для меня,если чашка треснула то..........,сами дальше знаете или’ Горбатого могила исправит’,в любом случае вам решать,вы же лучше знаете их оба.
Аноним• 04 декабря 2012
Я лично только за новые отношения, а с бывшим,Вы сами пишите, то сходимся ,то расходимся-это уже система
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляmena
люди в зрелом возрасте не меняются.
есть чудесная жизненная поговорка ’горбатого могила справить’.
желаю Вам встретить поскорей третий вариант - СВОЕГО МУЖЧИНУ!
Спасобо
Аноним• 04 декабря 2012
если дети есть - стоит попробовать склеить чашку...
Если нет - вперед за новыми ощущениями и эмоциями.
А вообще, если такой вопрос у Вас возникает, значит, Вам ни тот, ни другой не нужен.
Не торопитесь и подождите 3его. Возможно, он станет тем самым-единственным.
Аноним• 04 декабря 2012
Как мне до боли знакома Ваша ситуация. У меня подобное, а самое главное ребенок есть. Сын за папой тянется. А я за сыном, вот так и живем встречаемся, живем вместе но реально хороших отношений и семьи как таковой нет. Да вот и чуства у меня совсем остыли, если бы он действительно исправился, можна было бы как-то притератся и жить хоть даже ради семьи для ребенка. Что хочу сказать Вам, если есть или остались чуства к нему и хоть какое-то желание быть с ним, я думаю можна попробывать, а если нет тех чуств да и если ребенка нет так ну его лесом. Правильно говорят что горбатого могила исправит. Исключения может и бываю но оооочень редко. Просто почуствуйте что Вам хочется. )))
Аноним• 04 декабря 2012
буквально только что прочла статус в котакте у кого-то и тут Ваш вопрос))
’Девушка при выборе одного из двоих мужчин колеблется только в случае, когда ни тот, ни другой ей не нужен’
Аноним• 04 декабря 2012
если детей нет пробывать НОВЫЕ однозначто
дважды в одну реку не войдешь..
Аноним• 04 декабря 2012
Новые отношения конечно!Люди не меняются, так что с мужем сходится не надо попробуйте новые!Еще и деток нет так что переживать не к чему!
KaterinaBalerina• 04 декабря 2012
и правильно сказали, раз из двух выбрать не можете,ищете третьего...
значит они оба такие, что нет в них чего-то необычного, чтобы вы точно одного выбрали.
--Liliana--• 04 декабря 2012
То что люди не меняются-это факт,но иногда ’старый друг лучше новых двух’ ,ведь девушка не знает как её недавний знакомый проявит себя как муж,отец и т.д ведь мы знаем что до женитьбы все мужчины так красиво стелят.... Вот она и мучается....А ваш новый приятель в курсе об отношениях с мужем???За пол года встреч он не обсуждал с вами совместное будущее как семьи? Если парень,решительно настроен к вам думаю можно попробовать новую жизнь! А муж ваш подождет если что!Удачи вам!
Аноним• 04 декабря 2012
А почему не ужились с бывшим мужем? Если просто не смогли уступать друг другу и слышать друг друга,характерами мерялись,т.е.оба ’постарались,то если любовь не прошла,все можно исправить,ведь в разлуке приходит понимание,где и что нужно изменить в себе. А если муж был в принципе плохим спутником жизни,не заботился о семье,не уважал,унижал,не знаю,пил-гулял,руки распускал и т.п.,то согласна,здесь не многое изменится.
У нас с мужем так было,встречались очень серьезно четыре года,потом прожили два вместе и разошлись.Но за полтора года разлуки ни он,ни я не на день не забывали друг о друге,он так и не с кем не смог завязать отношений,я попробовала,но в голове был бывший муж,а новый,хороший человек так и не смог найти места в моем сердце,мне самой неприятно было,что не могу дать большего другому.У общих знакомых друг о друге втихаря интересовались,делали вид,что все хорошо,а я по-ночам в подушку рыдала,а муж черный ходил.Многое в голове перевернулось у обоих.Как раз ситуация у меня сложилась,тчо нужно было крепкое муское плечо,он пришел и сказал-так,дорогая,мы не чужие,я буду рядом сейчас,а там жизнь покажет. Засунули оба свои характеры и непонятные амбиции в глубокое место...и теперь я каждый день судьбу благодарю,что мы вместе.Я просто счастливая женщина,а муж,надеюсь,счастливый мужчина.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ для--Liliana--
... новый не вкурсе, и старый не вкурсе - еслибы узнали сразу же перестали со мной общаться. А насчет решительных планов, это все зыбко.
Аноним• 04 декабря 2012
Автор, Вы не указали причину расставаний. По сути проблема Ваша неясна, есть только какой то факт расставания.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
... да, Вы правы, мерялись характерами, муж не плохой, просто очень тяжелый скрытный человек, не достучишся, а новый легкий ласковый, сразу говорит, если что не так, а муж держит все в себе.
Аноним• 04 декабря 2012
все равно ответ Вы тут не получите... так как и одного и другого мужчину знаете только Вы сами. и только Вы можете понять с кем Вам надежнее, ведь когда будут дети и это качество цениться. с первым по хочу качели...уже есть. но только Вы решаете. и не сидите на 2-х стульях), вообще.. кто знает. может есть 3-й.. и это именно Ваш Мужчина.