Ацетилсалициловая кислота• 04 декабря 2012

Как избавиться от ухажёра?

Девчёночки, ХЕЛП! Подскажите, что делать? Второй день пишет мне один МЧ, которого видела я в жизни всего раз и то года 2,5 назад (подвозил с работы домой). Откопал где-то через знакомых мой телефон и второй день шлёт смс-ки, предлагает встретиться. Приключений на своё место я не ищу, поэтому подкиньте советов, как избавиться от ухажёра? Думаю, может телефон его внести в чёрный список? Как думаете, поможет?
Аноним• 04 декабря 2012
что же вы так,а вдруг это ваша судьба))))
Іванка.• 04 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-42039 ))))))))))))
Аноним• 04 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-42039
Абу• 04 декабря 2012
написать отказ
Елена С.• 04 декабря 2012
а прямым текстом послать? или культурненько....
Anicha• 04 декабря 2012
Встретиться смогу, только с мужем приду, одну не отпускает.
Аноним• 04 декабря 2012
Не будьте скрягой)
Отдайте девушке
Елена С.• 04 декабря 2012
Ответ дляAnicha
ага, .........когда детей из садика забирать будем
Аноним• 04 декабря 2012
скажите что у вас появился ухажер))можно просто трубку не брать,позвонит несколько раз и перестанет.
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так там девушка из Запорожья, а мы с юга. Хотя, такой, по-моему, и в Запорожье достанет
Аноним• 04 декабря 2012
Здрасте, а с каких пор город Запорожье перестал быть югом?
Аноним• 04 декабря 2012
А вообще сделайте так! Наештесь лука и чеснока побольше и встретьтесь с ним. И начните приставать, говорить ему на ушко всяческие непристойности и лезть с поцелуями. Точно отвянет!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот пусть и едет подальше.
Аноним• 04 декабря 2012
Нашли проблему...
Прямым текстом обьясните, что бы не звонил и все. Если не понимает, более грубым тоном и скажите что в милицию его сдадите.
Аноним• 04 декабря 2012
Пукните ему в лицо!
Аноним• 17 января 2013
Включите дурку, типа ’Я не могу сегодня встретиться, хочу пошопиться!!!! Мне понравилось одно платюшко, и вот думаю покупать или нет. Вот ты как думаешь, лучше в клеточку или с бантиками? На то, что с бантиками, боюсь может не хватить денег (((((( Ты сможешь, если что, купить мне его??????’ и все в таком духе)) Сбежит мигом, и объяснять ничего не надо))
Аноним• 17 января 2013
Дополнение к предыдущему посту...И побольше истеричности в разговоре ’?????????’, ’!!!!!!!’ итд)
Аноним• 03 февраля 2013
Попросите взаймы крупненькую сумму денег , если даст , верните их , и попросите еще больше , пока не отстанет :) у меня так , один очень навязчивый , очень быстро отстал , с первого раза :) посоветовали .