Веснушка• 22 апреля 2014
смена парикмахера
Девочки а вы часто меняет мастера,или всегда один?
Аноним ФЕЯ• 22 апреля 2014
Переехала и пришлось поменять, а так, действительно, стоматолог, гинеколог, мастер маникюра и парикмахер были любимые.
Форточка с диоптриями• 22 апреля 2014
Согласна. Гинеколога и стоматолога не меняю... А вот парикмахера.....не могу найти нормального... Раньше меня девочка стригла и красила - я была очень довольна. Но она уехала за границу работать и теперь я не знаю что и делать...
Может кто-то посоветует мастера хорошего? Или салон? Киев.
Elena Muntyan• 27 апреля 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я вот стригусь 5 лет девочки, она в центре работает, всегда довольна от нее ухожу, попробуй может и тебе подойдет. Контакты брошу в личку.