22 апреля 2014

Где в Донецке лучше сделать узи?

Девочки кто с Донецка, подскажите, пожалуйста, где лучше сделать узи без направления врача ( срок маленький 6 недель, но хочу удостовериться вообще в беременности, и в нужном ли месте она)
Masha Marmeladova 22 апреля 2014
В Герце например, я там делаю.
Masha Marmeladova 22 апреля 2014
Это в Калинина рядом с областным диагностическим центром, только нужно по записи (звонить предварительно).
Панночка 22 апреля 2014
Семья, ул. Богословских, возле ОЦКБ, специализированная клиника. Можно записаться, без очереди немного посидеть под кабинетом можно
Lennnok 22 апреля 2014
в Геноме
да и вообще в любой поликлинике
в Добробуте
Светлана И 22 апреля 2014
Мне тоже в Герце нравится. Но это смотря в каком районе вы живете. Может у вас что-то другое поближе есть.
автор 83elvira 22 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Мне тоже в Герце нравится. Но это смотря в каком районе вы живете. Может у вас что-то другое поближе есть.
Цитата:
Мне тоже в Герце нравится. Но это смотря в каком районе вы живете. Может у вас что-то другое поближе есть.[/cit

В киевском районе.
В принципе район без разницы,главное чтоб узисты хорошие были
mamaAlex 22 апреля 2014
Ответ для83elvira
Цитата:
Мне тоже в Герце нравится. Но это смотря в каком районе вы живете. Может у вас что-то другое поближе есть.[/cit

В киевском районе.
В принципе район без разницы,главное чтоб узисты хорошие были
ну так в 20 делает гинеколог из ЖК.
nusy75 22 апреля 2014
Сделайте в центре материнства и детства (вишневского). Подойдите к концу дня, людей уже почти никого, а глаз у них наметан...Можно еще в геном, но не знаю как там сейчас только по направлению или можно просто подойти...
автор 83elvira 22 апреля 2014
Ответ дляmamaAlex
ну так в 20 делает гинеколог из ЖК.
В женской консультации делают узи???
alena34 22 апреля 2014
только в Геноме, просто приходите и сдаете
а зачем Узи чтобы удостовериться? а кровь сдать?