ЕлькиПальки• 23 апреля 2014

Кандидат у президенти Ольга Богомолець. Є на неї компромат?

Дівчата, переглядаючи список кандидатів на пост президента мені більш-менш подобається Ольга Богомолець, але можливо я про неї не все знаю? Як вважаєте,вона підходе на цю роль?
Леди Г• 23 апреля 2014
9 квартир-хватає?

Простецкая• 23 апреля 2014
не знаю есть ли на нее компроматы, но какой из нее прежидент! сейчас же не 1917 год когда каждой домохозяйке нужно было дать власть в руки
КонФФетОшка• 23 апреля 2014
Нет конечно не подходит, каждый должен быть на своем месте, какой из нее политик, врачи у нас вообще то людей лечат а не рвутся к власти)
Хлопаю ресницами• 23 апреля 2014
Да какой там президент, она не может пару слов сказать, все перевводит на медицинские термины. Пусть занимается своим делом , то что у нее хорошо получается- лечит людей.
Не буду• 23 апреля 2014
У неъ своъ клыныки. Центра красоты. Поганого нычого не знаю.
Раиса_киев• 23 апреля 2014
какой она президент? поет хорошо - спорить не буду, очень нравятся ее романсы на стихи Лины Костенко, слушать и слушать. Клиника хорошая. А вот до президента не дотягивает. А вот замминистра по медицине может быть бы и потянула. Но, хочет власть поболее.
Печенюшка• 23 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
У неї немає досвіду роботи ні в законодавчій владі, ні у виконавчій - ніде!
Який з неї президент??
КАПСЛОЧНИЦА• 23 апреля 2014
одна я считаю ее чисто ’техническим’ кандидатом?
Радуга-дуга• 23 апреля 2014
Вот https://vk.com/photo-41232698_326954061

Мааарковная• 23 апреля 2014
автор, вы гоните, президент должен быть политиком
ЯспАкойнаЯ• 23 апреля 2014
Я була здивована,коли почула,що вона зібралась в президенти,ще медики тільки не керували цією державою,вона нехай медициною займається
Забагаловка• 23 апреля 2014
Близкий родственник ,которому очень доверяю, работал в клинике Ольги Богомолец.
Отзыв о ней как о человеке в нескольких словах :’волк в овечей шкуре’(((
ХуАнита• 23 апреля 2014
Замок Радомысль ее.
В нем уникальное собрание икон.
УраганнаЯ• 23 апреля 2014
а ее разве не назначили министром здравоохранения?
пусть медициной и занимается, больницы все обшарпаные.
ХуАнита• 23 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
про порошенковский
он ей и денег дал на взнос
ХуАнита• 23 апреля 2014
Ответ дляЗабагаловка
Я ее лично знаю.
У вас было бы 4 детей, серьезный бизнес, вы бы овечкой не выжили б.
Хлопаю ресницами• 23 апреля 2014
Чисто технический кандидат, любому понятно что она не будет президентом.
Victor1ya• 23 апреля 2014
Я буду за Гриценко. Толковый мужик. Оля - не потянет
Innag• 23 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
Вообще то у нее сеть клиник

Раиса_киев• 23 апреля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
она отказалась быть министром, так как метила на президентство.
Тамбовский мел• 23 апреля 2014
Прикольно, вот слушаю тут барышень и диву даюсь-бывший президент, как оказывается был супер управленцем и просто гением... Барышня сама все построила, мозги то что надо варят, еще и человек порядочный и этого мало... не надо чтобы ЗЕК был президентом, тогда ни у кого вопросов не возникает о том, что не дотягивает... Капец... Хотя за нее голосовать и не буду (просто не наберет она голосов, к сожалению), но слушать как домохозяйки обсуждают успешную и состоявшуюся женщину смешно ей богу...
Раиса_киев• 23 апреля 2014
Ответ дляТамбовский мел
а причем тут Янык?
Забагаловка• 23 апреля 2014
Ответ дляХуАнита
Я ее лично знаю.
В том-то и дело, что имидж Матери Терезы , который стал активно сейчас создаваться - полная противоположность тому, что она представляет из себя на самом деле.
Простецкая• 23 апреля 2014
Ответ дляТамбовский мел
вас не в то болото понесло) может вы и домохазяйка, за всех расписываться не нужно! сравнивать яныка и богомолец глупо, он тупая марионетка, а она тоже марионетка - просто не тупая)
Any• 23 апреля 2014
Компромата нет, кроме того, что ума и пАдруга Кульчицкой, кума Черновецкого, была в его ’молодой команде’. По идее технический кандидат. На квартиры вполне могла заработать мед. практикой (у нее приличные клиники), молодец, что не врала в декларации, как некоторые