Бабушка Бетман• 23 апреля 2014
За кого голосовать то?
За кого голосовать? Если большинство из одной шайки-лейки,а остальніе не дотянут до требуемого кол-ва голосов?...Не идти думаю не вариант,тк тогда точно в бюллетне отметят то,что нужно им...
Челюскина• 23 апреля 2014
Ответ дляNo problems
да
Просто, я думаю, что сейчас нам необходимо полностью восстановить и обновить силовые структуры, повысить обороноспособность. Кроме того, обязательно в кратчайшие сроки провести и парламентские выборы. А то с таким парламентом мы далеко не уедем!
В шоколаде• 23 апреля 2014
Цушко, посмотрите его интервью, Порошенко- обманщик, он обещает, а потом не выполняет,помните, с трибуны на Майдане зимой обещал за свои деньги в случае победы Майдана отремонтировать брусчатку и стадион, а теперь от своих слов отказался и говорит, что ничего подобного не обещал. Жлоб и мудак.
Страхованная• 23 апреля 2014
Мне нравится Богомолец. Только потому, что она врач и не имеет никакого политического опыта. Потому что все в Украине, кто имеет такой опыт - будут работать по старой-доброй отлаженной коррупционной системе.
No problems• 23 апреля 2014
Ответ дляЧелюскина
я знаете что подумала, если Янык Тимошенко посадил, значит боялся?
Не гавкаю- но охраняю• 23 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я буду за неее голосовать, мой муж, сын старший и мои родители - уже насчитала вам 5 человек. Многие мои знакомые также будут голосовать за нее. Киев.
Мы с Вами) Харьков, семья 4 чел.
Заметила парадокс, В Харькове очень многие при Яныке , Юлю терпеть не могли, а сейчас мнения резко изменились! Не потому что ’полюбили’ Тимошенко)) считают, что Порошенко слишком резво ’тянет на себя одеяло’, не скрывая лоббирует свои интересы в парламенте + враньё со стадионом и брусчаткой)) Кроме него Юле никто не конкурент))
На иголках• 23 апреля 2014
Ответ дляNo problems
Юлька дуже розумна, має прекрасну пам’ять і смикалку, пре як танк - якби її ціллю було розвивать Україну - ціни б їй не було. Але щось я дуже в тому сумніваюсь. Для неї першочергово стоїть її інтерес.
Вона як на мене рівня Порошенку. Його теж саме цікавить.
No problems• 23 апреля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мы с Вами) Харьков, семья 4 чел.
и я, правда я одна((
Ноги от ушей• 23 апреля 2014
Ответ дляАдминко
Порошенко-взвешенный, грамотный, опытный
Вор, как и все остальные! Вообще не пойду голосовать!
Не гавкаю- но охраняю• 23 апреля 2014
Ответ дляNo problems
и я, правда я одна((
Вы совсем не одна
, мы с Вами. Правда, нас не так много как хотелось бы ....
No problems• 23 апреля 2014
Ответ дляНоги от ушей
зря, не верите никому, пойдите хоть бюллетень испортите, но пустым не оставляйте
No problems• 23 апреля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы совсем не одна
начинаем агитацию?(потом счет выставим)
Не гавкаю- но охраняю• 23 апреля 2014
Вчера про одного политика высказала мнение , обозвали ’провокаторшей’ ))) сегодня решила, что хорошее написать , опять ’не туда’))))
Ноги от ушей• 23 апреля 2014
Ответ дляNo problems
Зачем портить бюллетень? Если нет подписи, что я не была на выборах - подделать голос сложнее. И вообще ,не считаю нужным участвовать в очередном фарсе1
No problems• 23 апреля 2014
Ответ дляНоги от ушей
знаете, как мне один знакомый сказал, сколько лет женщины добивались права голоса, а мы теперь его игнорируем, нужно пойти, это наш гражданский долг
Ноги от ушей• 23 апреля 2014
Какой бред! Пусть лучше правительство свой гражданский долг выполняет! А то сегодня принесли квитанцию за газ - было 78 коп за куб, теперь 1.80! Покращали , с...ки!
СпайдерВумен• 23 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
эти два кандидата достойны более менее, муж у меня разбирается в политике, аналитику читает, говорит - Гриценко очень толковый мужик, но ему не пробиться, у него нет крыши за спиной.... А Порошенко хоть и умный мужик - но он засланный казачок.... он подельник Фирташа, а Фирташ - это газпром... опять тот же Путин ко всей этой шайке причастен....
А что делят Порошенко и Фирташ ?
СпайдерВумен• 23 апреля 2014
Ответ дляНоги от ушей
А вы хотели чтобы страна (Украина), практически не добывающая газ, вам его за копейки отпускала ? Или вы не понимаете зачем Россия нас подсаживала на газовую трубу ?
СпайдерВумен• 23 апреля 2014
Ответ дляНа иголках
В отличие от ’коляски’, Порошенко хотя бы работу людям дает.
Ноги от ушей• 23 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Да, но почему-то газ собираются добывать на Востоке Украины! Как будто нам заводов мало! Пусть бы договаривались о дешевом газе! Засунули свои амбиции в одно место и подумали о людях! Я понимаю только одно - без дешевого газа остановятся заводы, работы не будет и получите новый голодный майдан!
Не гавкаю- но охраняю• 23 апреля 2014
Ответ дляНоги от ушей
Какие заводы? Которые уже давно приватизировали и разворовали? Или те заводы, которыми руководят олигархи, зарабатывая миллионы, так они пусть деньги не в офшоры выводят , а переводят предприятия на энергосберегающие технологии.
Ноги от ушей• 23 апреля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я ИМЕЛА ВВИДУ ДЫМ ОТ ЗАВОДОВ. СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ ОТРАВЛЯЕТ ЗЕМЛЮ.