lily221• 04 декабря 2012

Подскажите где можно купить игрушку мансуно

BlebDj• 04 декабря 2012
Какую именно? это как я поняла мульт, по эго мотивам куча игрушек

MamaJulia• 04 декабря 2012
Вот целая куча объявлений
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EC%E...
Аноним• 04 декабря 2012
мы покупали в детском магазине, китайское га...но, стоит 20 грн. Честно, не поняла я эту игруху совсем. Ладно уж те бакуганы были, потом бэйд блэйды, ещё нормально, а это вообще бессмысленная игрушка. даже сам ребёнок так сказал
автор lily221 • 04 декабря 2012
Ответ дляMamaJulia
Вот целая куча объявлений
не могу попасть на сайт
MamaJulia• 04 декабря 2012
попробуйте так, или просто в поиске (тут на Кидстафф) введите слово монсуно