Аноним• 04 декабря 2012

Сколько женщина может обходится без секса

Начну с себя! Живу с мужем уже давно, секс регулярный,  и как то таким вопросом не задавалась особо. А сейчас вот лечусь уже месяц и замечаю что, то сны начинают снится каждую ночь эротического характера, то мысли о сексе начинают в голову лезть, то вспыльчивая становлюсь из-за ничего.Держу себя в руках, конечно!
Вот интересно, как живут те женщины, у которых,скажем так, нет второй половинки, если у меня срывает крышу через месяц, и как проявляется недостаток интимной близости у вас?
Palchewska• 04 декабря 2012
вот так и живут))) без крыши))....
Аноним• 04 декабря 2012
долго
Аноним• 04 декабря 2012
я могу годами без, а могу с... никогда особых проблем не было, чтобы так прям хотелось. Сны разве что в средине цикла, это нормально, овуляция, гормоны
Аноним• 04 декабря 2012
никак не влияет. не страдаю
Аноним• 04 декабря 2012
а как монашки живут в монастырях?
и ничего
Аноним• 04 декабря 2012
Я раньше не задумывалась,когда перебор был,а теперь маловато
Аноним• 04 декабря 2012
я тоже без секса не могу.
Mango_Apple• 04 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25386
Аноним• 04 декабря 2012
3 года в разводе-и ничего, пофик
Аноним• 04 декабря 2012
Я сейчас замужем, Но когда то было было 3 года воздержания. В прицепе, без проблем, как накатит, так и откатит... желание
Шунечка• 04 декабря 2012
Я без секса могу!!!! Я без любви не могу!!!
LenaNek• 04 декабря 2012
я тоже лечусь по женски. без секса уже 1,5 месяца, и еще сколько же где-то буду. крышу не сносит, сны снятся тоже эротические. хочется секса конечно, но не до такой прям степени, больше жалко человечка моего родного
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как монашки живут в монастырях?
и ничего
ви хоть знаєте як вони там живуть???
в них ще більше інтиму як у нас з вами якщо хочете знати)))
це вам даю 100%
звичайно не всі але більша половина, мій чоловік будував монастирі, то насилу втікав від них і питав не одну як і шо то кажуть що тут огогогого такі монахи і тд тп в подробиці вдаватись не буду)
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляШунечка
страно))) а таке буває? я думаю що одне з одним дуже повязано0
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как монашки живут в монастырях?
и ничего
Ну может со временем это желание пропадает, я ж не знаю!Это вообще вредно для организма! у меня тетка всю жизнь прожила девственницей,так на почве этого успела побывать в Глевахе ((( Врачи сказали, что это вполне распространенное явление. И увы смешного тут мало !
Аноним• 04 декабря 2012
Сколько нужно - столько и можна! Не чешется у меня там! Изменять мужу тоже не тянет! Секс примерно разв неделю. Замужем 9 лет
Аноним• 04 декабря 2012
без секса нельзя никак.
rouset• 04 декабря 2012
С мужем секс раз в 2-3 дня, если начинаются дела- тоже срывает крышу, спасаюсь ’интересными фильмами’, дающими разрядку)
Аноним• 04 декабря 2012
читаю що жінки по місяцю і тд тп можуть) страно я витримую тиждень а дальше це вже повна торба мені в колі мужчин стає не добре)
Аноним• 04 декабря 2012
Спокойно! Годами!
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, успокоили! Значит, бросаться на мужа с криками изнасилуй меня, или я сейчас сделаю это с тобой, не будет?!) Если откатывает, то буду ждать.
Galiya• 04 декабря 2012
А мне кажется, что всё это из головы идёт! всегда удивлялась как люди могут лишь бы с кем,Потому что давно секса не было.А разум нам зачем тогда ,если следуем животному !
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как монашки живут в монастырях?
и ничего
да да! об этом еще Бокаччо писал много столетий назад
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как монашки живут в монастырях?
и ничего
Едут в поезде монашка и проститутка. Монашка глядя на колье из драгоценных камней на шее
проститутки спрашивает:

- А это у тебя откуда?

- Это одна ночь любви!

-отвечает проститутка.

Тут монашка замечает сверкающие сережки с изумрудами в ушах той же проститутки:

-Ой,а эти замечательные сережки у тебя от куда?

-Это тоже одна ночь любви!

-отвечает проститутка.

Выйдя из поезда монашка возвращается в монастырь, заходит к себе в кельи и закрывает за собой
дверь.Около полуночи раздается стук в дверь:

-Кто там? -спрашивает монашка.

-Это отец Онуфрий!

-Да пошел ты в жопу со своими барбарисками!!!!!!
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот и я о чем!)Хоть бы мужские письки не мерещились везде......
Шунечка• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага .... Сама в шоке.... Я не занимаюсь сексом ..... Я люблю мужа.... И физически в том числе. Отак все странно
Аноним• 04 декабря 2012
Без секса я могу целую вечность, а вот без чувств, эмоций, романтики, душевного тепла я подыхаю А секс это так, приложение, к чему-то большему
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
ви хоть знаєте як вони там живуть???
це вам даю 100%
Пост 13-вы такую херню говорите,побойтесь Бога.Люби в монастырь идут не сексом заниматься,а Богу молится.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
ви хоть знаєте як вони там живуть???
це вам даю 100%
по-моему ваш чоловік, хотел вызвать у вас ревность, вот и напридумывал))
Шунечка• 04 декабря 2012
Ответ дляИвада

Я Вас люблю, но секс не предлагаю..... Просто так же думаю