Аноним• 04 декабря 2012
Сколько женщина может обходится без секса
Начну с себя! Живу с мужем уже давно, секс регулярный, и как то таким вопросом не задавалась особо. А сейчас вот лечусь уже месяц и замечаю что, то сны начинают снится каждую ночь эротического характера, то мысли о сексе начинают в голову лезть, то вспыльчивая становлюсь из-за ничего.Держу себя в руках, конечно!
Вот интересно, как живут те женщины, у которых,скажем так, нет второй половинки, если у меня срывает крышу через месяц, и как проявляется недостаток интимной близости у вас?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Я Вас люблю, но секс не предлагаю..... Просто так же думаю
Спасибо за взаимность:)))
Аноним• 04 декабря 2012
У нас секс утром и вечером ежедневно. Если дня нет - мне кажется, что я бешеная))))
Mango_Apple• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляДарья21
в смысле круто.
Просто мы пока семья без деток:)
Получается больше времени себе уделять.
Аноним• 04 декабря 2012
тоже становлюсь раздражительной срываюсь поэтому секс 100% нужен регулярный и для здоровья полезно
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, успокоили! Значит, бросаться на мужа с криками изнасилуй меня, или я сейчас сделаю это с тобой, не будет?!) Если откатывает, то буду ждать.
а оральный секс чем вас не устраивает?
Аноним• 04 декабря 2012
Вот все говорят для здоровья полезно. А как здоровье пострадает от отсутствия секса? Не психика,а именно по женски? Меня этот вопрос очень интересует. Живут же женщины без мужчин...
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пост 13-вы такую херню говорите,побойтесь Бога.Люби в монастырь идут не сексом заниматься,а Богу молится.
ніяка це не херня) взнайте в знайомих монашок якщо мені не вірите)
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Да Вы не волнуйтесь .... Пойдут детки.... И все ваши три раза в день плавно пере текут в моральную плоскость.... Усталость та же , степень удовлетворения иная!

Не сердитесь, ШУЧУ

Та да. у нас бывало как нахлынет, могли и по 4-5 раз в день, конечно же в первые годы знакомства ((( Потом как-то количество в качество переросло, что ли! Мне вполне хватает 1 -2 раза в день! А иногда и неделю не хочется.....вот женщины, загадочные правда! У мужиков мне кажется проще с этим!Еще не разу не слыхала, что бы здоровый мужик от предложенного секса отказался
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну на сколько я знаю, если женщина не рожала и не занимается сексом, то начинаются всякие воспаления яичников, матки и очень часто появляются кисты, опухоли..... (((
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Думаю это врачебный миф времен СССР, для повышения рождаемости. У меня родственница есть, уже под 92 года, старая дева (после войны мужиков мало было, одинокая осталась), так до сих пор по женски не хворает... И кому верить после этого?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
ви хоть знаєте як вони там живуть??? в них ще більше інтиму як у нас з вами якщо хочете знати)))
це вам даю 100%
звичайно не всі але більша половина, мій чоловік будував монастирі, то насилу втікав від них і питав не одну як і шо то кажуть що тут огогогого такі монахи і тд тп в подробиці вдаватись не буду)
а я верю в это, попы взятки берут потом на мерсах и кайонах ездят, лицемерят и не боятся никого и трахают монахинь 100%
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ндаааа печально... А если рожала, а в последнее время нет мужчины?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляШунечка

Не сердитесь, ШУЧУ

Даже не сомневаюсь)))

Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
они и с сексом и без бывают, думаю если поднять статистику, окажется что это миф (ток такую статистику не ведут)
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Проблемы могут быть...
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
отсутствие секса сказывается на женском здоровье отрицательно. Это проявляется у всех по-разному. Кто-то становится нервным – то есть воздержание отражается на психической сфере. А у кого-то это проявляется в виде различных гинекологических болезней. Если говорить конкретно, что это за болезни, то, например, может возникнуть фибромиома. Это доброкачественные опухоли матки. При отсутствии секса у женщин, также, как правило, более ярко выражен предменструальный синдром: боли, повышенная утомляемость, апатия. В климаксе – это могут быть более ярко выраженные климактерические расстройства. Бывают маточные кровотечения разного рода. Ведь что такое секс на физиологическом уровне? Это массаж матки. И если его долгое время не происходит, то, конечно, это приводит к нарушениям.
Раиса_киев• 04 декабря 2012
Ответ дляШунечка

Не сердитесь, ШУЧУ

Не сердитесь, но это не шутка - факт
Особенно в первые 2 года - хоть бы до кровати доползти и...УСНУТЬ!
Раиса_киев• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не знаю - мне моя гинеколог говорит, что всё это надумано. Склонна ей верить. Хотя, с сексом лучше :)
Аноним• 04 декабря 2012
думаю секс это не самое важноге в жизни. без него можно обйтись,как по мне то и год и два могла и не заниматься и ничего всё нормально-никаких срывов,истерик,снов...сейчас замужем уже 5 лет и секс 2 раза в месяц меня в полне это устраивает(хотя мужа конечно нет).Хотя раньше был каждый день..надоедает со временем просто,уже реже хочется. кстати и других мужчин тоже не хочется.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
100% у меня по гинекологии и неврологии всё в порядке,да ив общем со здороьвем проблем нет...сексом могу и месяцами не заниматься-вообще никак не отражаеться на мой психологическом и физическом состоянии.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
У Меня тетя в Монастыре,и все это хорошо знаю,что и как,Вы уже с монахов делаете не понятно кого.Это Грех!