Кто крайний?• 23 апреля 2014
зачем издеватся над детьми?
Выходили сегодня на улицу с дочкой, а некоторые детки все еще в свитерах, куртках в шапках и деми ботинках... Сидят бедненькие парятся, в этой песочнице, смотреть на них жалко. Зачем так кутаете?
Мне без сахара• 23 апреля 2014
я шапку (тонкую трикотажную) все еще одеваю. потому что как только солнце прячется, сразу холодно. а на днях был сильный ветер, несмотря на тепло. а так то да, футболка с длинным рукавом - брючки - носочки - кеды или тканевые тапочки уже, сверху курточка вельвет на подкладке.
Кто крайний?
• 23 апреля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
мамашки сам решат как одевать своих детей
им же жарко............
Кукусики• 23 апреля 2014
ну так подойдите к этим мамочкам и спросите вот так в глаза! Что вы здесь пишете эту ерунду?
Кто крайний?
• 23 апреля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
хотя, вы наверное сами из таких?
Кто крайний?
• 23 апреля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
жалоба за хамство!
где вы хамство увидели? ткните носом. вам в ответ то же.
Безпринципная• 23 апреля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
+ плюсую. У меня другая крайность - я раньше всех раздеваю и очень раздражает когда каждые 5 метров встречается бабушка вещающая ’что же это за мать, ребенок без шапки, без куртки’.
Воспитывайте своих детей и одевайте как вам захочется.
ТыЧиПидрис• 23 апреля 2014
пар костей не ломит )))может после болезни детки, мамы страхуются...... а ваши как одеты?
Сердючка• 23 апреля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
жалоба за хамство!
позвольте полюбопытствовать - а хамство где?
Кто крайний?
• 23 апреля 2014
Ответ дляТыЧиПидрис
тоненькие кофточка и штанишки, носочки и туфельки. нам 1.9.
Отполированный Артем• 23 апреля 2014
Ответ дляТыЧиПидрис
Да ну? А на вспотевшего ребенка ветерок как действует, знаете?
КинДза• 23 апреля 2014
Ответ дляБезпринципная
вот и мы сегодня гуляли в джинсах, футболке с рукавом и кедах, а все дети в куртках, сапогах и шапках...
Сердючка• 23 апреля 2014
Ответ дляТыЧиПидрис
совковость какая.. как это не ломит - сейчас ребенок побегает, сядет в писочницу и остынет - результат? А если ребенок одет по погоде, то все будет хорошо
Кто крайний?
• 23 апреля 2014
Ответ дляБезпринципная
да))я тоже такая)) сама раньше всех раздеваюсь)))
Повелительница лампочек• 23 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
ткнула,раз поменяли своё хамское название темы
Краля-Галя• 23 апреля 2014
на переменчивую весеннюю погоду, лучше всего иметь в коляске запасной комплект одежды (куртка, шапка) более/менее теплое...
А детей укатанных в комбезы еще и с шарфиками в +20 жалко...
Таким мамашкам....
Кто крайний?
• 23 апреля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
я не меняла названий. у вас глюки??????
Ответ дляБезпринципная
Меня не трогают, а вот муж вечно пару комментариев за прогулку получает - все считают необходимым поучить нерадивого папашу ))) Детей жалко, да, но что поделаешь - так всегда было и будет
На паровозе• 23 апреля 2014
а про нас за спиной в садике всегда говорили что мы неблагополучная семья раз ребёнок зиму ходит в кроссовках. Я всю жизнь зимой в кросах хожу и не мёрзну, а он так подавно, носятся же дети, когда им мёрзнуть. Каждому своё, но мы всегда раньше всех раздеваемся, я малому ( 7 лет) подштаники поддеваю бывает первый раз после нового года, короче нет мороза нет подштаников, как себе.
Сердючка• 23 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
я не меняла названий. у вас глюки??????
название темы изменили, обновитесь :) Но оно не хамское, на мой взгляд...
Повелительница лампочек• 23 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
я не меняла названий. у вас глюки??????
за вас это сделал админ, убрав мамашки и рехнулись
ТыЧиПидрис• 23 апреля 2014
Ответ дляСердючка
если не заметили, то это было предположение! моя так не ходит,так что сами Вы совковая ;)
Семена рукколы• 23 апреля 2014
Ответ дляСердючка
она наверно и есть та мамаша что кутает , обиделать :)