Тектоническая расческа.• 24 апреля 2014

Почему не говорили нигде, что в Святогорске были военные?

Сегодня по новостям мельком увидела, что освободили святогорск, а мы ехать собирались на майские с ребенком, и проплатили даже(((((
lollique• 24 апреля 2014
Там никого и не было. Чтобы освободить - нужно было захватить.

автор Тектоническая расческа. • 24 апреля 2014
Ответ дляlollique
вы там живете?
lollique• 24 апреля 2014
лично знакомы с зам.мэром, а также отдыхали там на Пасхальные праздники. Никого там нет. и не было. и не будет :)
ira28• 24 апреля 2014
а у нас сегодня тоже в городе(Артемовск) пытались захватить ВЧ ,перестрелка ,вертушки с 4-х утра.
Пищалка• 24 апреля 2014
Мы были в шервуде!!!!! Никого там не было!!!!!!!!!!!
онанимный пользыватель• 24 апреля 2014
о Святогорске предупреждали неделю назад в СМИ - Не ехать!Значит знали, что не очень спокойно там. Лучше в те края и не лезть.Совсем. То склады пробуют захватывать, то здания...Оно Вам надо с ребёнком???
онанимный пользыватель• 24 апреля 2014
Ответ дляira28
Вот это ужас! Уголовники хотели захватить под видом ’повстанцев-борцов за идею’?Мародёры хреновы!

ЖующаЯКонфету• 24 апреля 2014
Вы очень рискуете, в часе езды от Святогорска находиться Славянск, а там очень неспокойно.
Ответ дляЖующаЯКонфету
вот и боимся теперь, а я так ждала, очень устала за год работы без отпуска, еще и выходные с 1 по 12(. Жаль будет просидеть дома(((
lollique• 24 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Мы и в Краматорске были в прошлый понедельник, когда по телевизору показывали ’ужасы ужасные’, как раз завозили документы в проектную организацию недалеко от исполкома. Вовсе все не так, как СМИ освещают. Отец супруга живет в Славянске - неспокойно, конечно, все в напряжении, но тоже все совсем не так, как СМИ вещают. Завтра едем в Красный Лиман. Созванивались с людьми - все тихо.
Одноклассница• 24 апреля 2014
Ответ дляira28
Ну хоть отбились, без жертв? Так напоминает крымский сценарий, что аж мороз по коже. Нам тут в Киеве страшно, каково вам?
ОноВамнадо• 24 апреля 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
А разве больше некуда поехать? Украина большая .
ira28• 24 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
кто что говорит ,но раненые есть ,говорят вроде кому то в голову попало ,но еще жив ,но это только слухи
Одноклассница• 24 апреля 2014
Ответ дляlollique
Странно рассуждаете, ну понятно, что людей прямо на улице не растреливают. Но тихим это состояние никак не назовешь... Помню как в Крыму успокаивали девчонки, у нас все ок, приезжайте к нам, мы сейчас на пикнике, ура, весна, и так далее. А военные человечки просто для фона были, для фотографий.
Эти же человечки переброшены сейчас на восток, с той же целью, какое спокойно.... Крымчанки подтверждают, те что были уехали, сейчас чеченские части стоят.. А те что были куда уехали? Не домой, поди...
Одноклассница• 24 апреля 2014
Ответ дляira28
о боже.
Я последнее время новости стараюсь пореже смотреть, жаль людей ужасно, потом места себе не нахожу. И на вопрос детей - а что мы лично будем делать, если ПУ и дальше пойдет - не могу им ответить. А правда, что?
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Почитайте очень интересная статья
Славянск — это Буденновск, Кизляр и Беслан в одном месте
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля 2014
http://novosti.dn.ua/details/223492/
Одноклассница• 24 апреля 2014
Ответ дляОноВамнадо
Мы рвались во Львов, а билетов нет((, расстроены ужасно...
lollique• 24 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
а что странного в моих рассуждениях? Можно и из дома вовсе не выходить, но от этого, так называемые, ’вежливые люди’ действовать не перестанут. И мы на пикнике, и у нас весна и природа. и никто никого не трогает. В Святогорске, так тем более. Там даже и нет этих ’зеленых человечков’, все как обычно - птички, лес, Донец и Лавра. У нас в городе исполком тоже ’под присмотром’ ’зеленых человечков’, но это не мешает нормальной работе служащих и приему граждан.
Не нужно с флагами на митингах здания штурмовать и никто Вас трогать не будет. Живите обычной жизнью.

Одноклассница• 24 апреля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Почитайте очень интересная статья
да, но там на месте мне кажется не понимают этого. Когда смотришь на ютубе на эти прорсийские лица, не верится, что это наши люди, с выпученными глазами, оголтелые. То что они говорят на гролову не налазит. Где шахтеры, их Путин так славно макнул, специально что-ли провоцировал? Но они и не отрегаигровали никак, может правы. А может все-таки не понимают тоже до конца всего происходящего. Как можно поднять Донбасс, если шахтеры против, это же основная сила...
ЖующаЯКонфету• 24 апреля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Почитайте очень интересная статья
Ссылочку на статью киньте
ЖующаЯКонфету• 24 апреля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
http://novosti.dn.ua/details/223492/
Спасибо, уже увидела ))
Одноклассница• 24 апреля 2014
Ответ дляlollique
офигеть, извините за мой французский...
Живите своей жизнью, ничего что город под контролем россиян, просто снимите с себя символику украины и живите как жили раньше, и нос поменьше в политические дела не суйте...
lollique• 24 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
офигеть, извините за мой французский...
Если речь идет о поездках в Святогорск на майские праздники -то да.
А Вы с флагом украинским по городу ходите или какие акции антисемистские проводите? Как проходит Ваш день?
Вот я - хожу на работу, встречаюсь с родственниками и друзьями, отдыхаю на праздники. Что не так в моих действиях?
Ответ дляОдноклассница
далеко! Нам до святогорска 2,5 часа езды. На 3 дня самое оно, Лес,речка,шашлыки! А что во львове делать, еще и с ребенком 3 года? Город,как город, я там была на вербную,несколько лет назад, не впечатлил, чтоб хотеть вернуться.
ОноВамнадо• 24 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
Можно поехать в Умань, в Закарпатье, в Карпаты, даже в Одессу на пару дней погулять.
Ответ дляОноВамнадо
вы представляете 10-13 часов на машите с ребенком, чтоб 3 дня погулять? Это не отдых, это мучение! Я с мужем как в крым ездила на машите еще малого небыло, так пару дней отсыпалась и в себя приходила! В умани была, понравилось, но хватило одного дня по парку погулять, больше делать там нечего. Карпаты очень хочу, но далеко.
lollique• 24 апреля 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
А Вы в Щурово педьте, на Голубые озера. Там же тоже замечательный лес. Ну, или в Форест-Парк...но там, конечно, не то пальто и необоснованно дорого, как по мне.
Ответ дляlollique
а щурово вроде тоже под славянском? а форест рядом, на денек можно
lollique• 24 апреля 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
ну за Славянском, но там уж точно ничего и никого. Там же даже исполкомов нет. Церковь да базы отдыха:).
А еще можно на Красный Оскол, за Святогорском. Там много баз, река, лес...