Перловая Кашка• 24 апреля 2014
При замене паспорта меняется серия и номер?
Если паспорт испорчен, надо получать новый - меняется серия и номер?
барабанщица• 24 апреля 2014
разумеется! Вы получаете полностью новый документ на другом бланке, с новыми номером и серией.
Перловая Кашка
• 24 апреля 2014
Ответ дляiranet
да, я меняла не один раз, меняется и серия и номер.
Если на этот паспорт оформлены документы (банк. карта, док-ты на квартиру и пр.), их тоже надо менять???
Накладные мюсли• 24 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
конечно, и идентифик. код тоже надо менять
барабанщица• 24 апреля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Ну что вы пишите
гражданинГрубиян• 24 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Не обязательно.
Перловая Кашка
• 24 апреля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Перловая Кашка
• 24 апреля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Не обязательно.
А где можно узнать точно? Спасибо.
барабанщица• 24 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Ничего не меняете, просто при следующем посещении банка уведомляете о смене паспорта. В других организациях то же самое.
Накладные мюсли• 24 апреля 2014
Ответ длябарабанщица
Ну что вы пишите
ну смотря с чем связана смена паспорта ))) если со сменой фамилии - надо
с картами в банке - ненаю..
барабанщица• 24 апреля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
с картами в банке - ненаю..
В преамбуле сказано, что предыдущий паспорт испорчен, будет замена на новый
Хотя.... может испорчен новой фамилией
гражданинГрубиян• 24 апреля 2014
Ответ дляkatie_777
в банк вы должны будете прийти, они снимут копии с ваших новых документов, но менять карту или переподписывать договор не надо
Ничего не приносила. Просто когда закончился срок действия карточки и выдавали новую, то тогда и принесла. В собес тоже оформляла по старому паспорту, потом получила новый. Спросила надо ли копию нового, так нехотя сказали, что если очень хочу, то могу принести. На работу принесла копию, обновили данные.
Накладные мюсли• 24 апреля 2014
Ответ длябарабанщица
Хотя.... может испорчен новой фамилией

барабанщица• 24 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
А где можно узнать точно? Спасибо.
Что Вам узнавать точно? Вы карту оформляли на свою фамилию, а паспорт - всего лишь документ, удостоверяющий личность. От его номера и серии не зависит абсолютно ничего, просто предъявите новый документ в банке и других организациях.
Перловая Кашка
• 24 апреля 2014
Ответ длябарабанщица
Спасибо!
гражданинГрубиян• 24 апреля 2014
Ответ длябарабанщица
Совершенно верно.
гражданинГрубиян• 24 апреля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Идентификационный код выдают один, независимо от того делаете ли вы дубликат или меняете фамилию. Цифры остаются те же.