муха в кедах• 24 апреля 2014

где еще можно продать

Девченки кому известны еще сайты по продаже детских бэу вещей!Подскажите пожалуйста*)
Любительница• 24 апреля 2014
ага шазззз.Так все и рассказали))
Герцогиня• 24 апреля 2014
Сама туда хочу Рейма б\у за 150 грн 3 мес. висит. 15 подписчиков и толку 0.
Детектор лжи• 24 апреля 2014
Ответ дляЛюбительница
ага шазззз.Так все и рассказали))
Так а чё? туда ж и покупатели заглянут.
А если их держать в секрете, так у вас и продаж не будет там
Женамужная• 24 апреля 2014
ПрасЦиЦе бэу не торгуем...
Чавонадо• 24 апреля 2014
Ответ дляГерцогиня
после 5 детей?
Юнит@• 24 апреля 2014
Slando
МастерЮля• 24 апреля 2014
а чо в гугл пускают по пропускам, а вы свой потеряли?
Герцогиня• 24 апреля 2014
Ответ дляЧавонадо
после 5 детей?
Спасибо, я как-то не мать-героиня.
автор муха в кедах • 24 апреля 2014
Ответ дляЮнит@
Slando
что то сландо не очень радует(
автор муха в кедах • 24 апреля 2014
Ответ дляМастерЮля
ану ка введите в гугле! много вы там увидете
Пьера Безухова• 24 апреля 2014
сландо, аукро, торгюа, клумба-юа и клумба старая, тут)
контакт группы
автор муха в кедах • 24 апреля 2014
Ответ дляПьера Безухова
контакт группы
спасибо,будем пробовать
Госпожа Белладонна• 24 апреля 2014
Ответ дляГерцогиня
Спасибо, я как-то не мать-героиня.
Та Вы , может, и не героиня, но явно купили её уже бу. Вот какого года Ваша Рейма, если не секрет?
Аленчик-детское в наличии• 24 апреля 2014
в контакте девочки б.у торгуют очень вижу даже не плохо, но это уже не плохо хоть немного страничку раскрученную нужно иметь, хотя бы от 1000 человек в друзьях
По себе скажу лучше всего покупают у меня в контакте , хотя объявления есть (на обеих клумбах , одноклассниках,сландо и кидстафф)

но лично я себе покупаю только здесь , как по мне самая надежная торговая площадка
Снежка1• 24 апреля 2014
Раджу Сландо, за 1 тиждень продала 6 речей, сама в шоці!! Тут за цей час 1 сапоги, а там 1 сапоги + 5 бу речей. До того ж у деяких покупців є сторінки на Кіді, але купують там (я навіть відгук за покупку на Сландо попросила тут залишити)))
Правда, у мене речі майже як нові і недорогі, але дуже несподівано. Почала дооцінювати цей сайт
Герцогиня• 24 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не ровняйте по себе. Купила в Детском Мире в Киеве. Три комбеза в прошлом году продала - этот племяннице просили придержать, а родился племянник.
Anyuto4ka• 24 апреля 2014
Ответ дляГерцогиня
Cкиньте,пожалуйста, ссылку в личку.