КучМала• 24 апреля 2014
Отдыхающие в Крыму все-таки будут
Наткнулась сегодня на такую новость - сразу обрадовалась за знакомых, кто на Тарханкуте сдает свой дом отдыхающим, сами живут в гараже, весь сезон занимаются извозом и потом весь год за эти деньги живут.
не для холивара, поязвить не заходите, плз.
Semenovskaya13• 24 апреля 2014
Ответ длямиссАрфография
Донбасс не может быть Родиной Бронетапка кацапского
Поддерживаю!!!!!!!!!!
Уходя дверю не хлопать• 24 апреля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
это не новость. Но вы не забывайте, что гос.работников в ведомственные пансионаты и санатории по соц. страховским путевкам отправлять будут. А вот как мини-пансионаты и частный сектор, квартиры...?
российское законодательство запрещает сдавать частные квартиры. Им и так ничего не светило.
Уходя дверю не хлопать• 24 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Интересно, куда теперь наше вумное правительство детей отправлять будет? Где у нас санатории? Большинство путевок именно в Крым давали деткам с проблемами. А сейчас куда?
ну так крымчане сами захотели в Россию. Их же никто насильно не тянул. Не придумывайте белиберду. Или нужно было идти и стрелять, чтобы детям путевки отвоевать?
Пропеллер на 6 персон• 24 апреля 2014
Муж звонил сегодня ребятам в Крым у которых мы постоянно отдыхаем. Обычно у них все забито (и русскими, и украинцами). На август обычно бронируем в конце июня. На июнь в апреле. Так они сегодня сказали, что никто не звонит, ничего не бронирует . Приглашали на майские бесплатно . Хотя помню, что в прошлом году в конце апреля нам стукнула идея провести маевку в Крыму, звонили им - все занято было. А сейчас никого. Так, что сезон сорван 100%, в этом году так точно
Чёрти Шо• 24 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
сегодня по новостях читала мальчика из ровно учился в крыму менты насмерть забили на пасху вечером домой шли с дискотеки за то что по украинскт говорил прицепились
В Крыму убили 16-летнего жителя Ровенской области.
Вы об этом?
’Как говорится в сюжете телеканала ’Рiвне 1’, мать погибшего Марка считает, что ее сына забили правоохранители из-за того, что юноша говорил на украинском языке.
Парень был жестоко избит на Пасху, когда возвращался ночью с товарищем с дискотеки. По словам приятеля убитого, их избили попавшиеся навстречу милиционеры.’
Парня, который находился в Крыму на учебе, похоронили на родине. Проститься с ним пришли родные, друзья и одноклассники.
Вы об этом?
Чёрти Шо• 24 апреля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В чем именно белиберда?
Ответ дляБронетапок
да будут
дочка 6 лет подряд отдыхает в Феодосии .мама ее парня и сейчас у Вас.на месяцок поехала отдохнуть от Донецка.Вся Россия собирается в этом году в Крым.слушаю Зелло. поддержка колосальная.Спасибо Майдану-мы все вспомнили.что мы Русские
пожалуйста. А мы вспомнили о том, что мы -ЛЮДИ.
Бронетапок• 24 апреля 2014
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 24 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
В чем именно белиберда?
вумное правительство-санатории- путевки в Крым -куда отправлять деток с проблемами. Как это понять? просто набор слов.
Матрёна• 24 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
’Ребята, давайте всей Украиной ломанемся этим летом в их Крым! Хотят 8 миллионов отдыхающих? Давайте обеспечим 10! Давайте будем шумными, яркими, многочисленными, но неприбыльными. И получим удовольствие от своей неприбыльности! Создадим невероятную толчею, но не оставим там своих денег. Представляете – 10 миллионов человек, приехавших со своими продуктами, своим вином и своими палатками! Разве не это настоящий кошмар для крымчан?’
Ну и мстя...
Вы дальше почитайте! ))))
Просто красавица• 24 апреля 2014
Ответ длямиссАрфография
Чёрти Шо• 24 апреля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну пусть это для вас будет набор слов) Не будем углубляться.
Сорока-ворона• 24 апреля 2014
Девочки, вот читаю Вас и диву даюсь, честное слово. Вам так приятно, что в Крыму может быть хоть чуть - чуть хуже ? Что же Вы за люди такие ?????
Вы лучше оторвитесь от монитора в поисках таких сомнительных новостей про Крым и посмотрите на свою жизнь реальную..... Пусть хоть два раза сезон сорвётся - Вам то что ???????? Крым НЕ ЖИВЁТ одним туризмом - успокойтесь!!! - даже если этот сезон пройдёт хуже -будет время подготовиться к следующим...
Есть единая тема про Крым - она как раз для Вас - там девочки из Крыма даже не заходят - вот там и рассказывайте новости о Крыме - одна страшнее другой - тешьте друг друга, если Вам это приятно....
Ваши новости уже давно тухлые
Алёна-Диана• 24 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
будут будут!
даешь 10 млн!
О!!!!!!!!!!! точно! самый классный выход
со своими продуктами!
Давайте превратим поездку в Крым в настоящий фестиваль сатиры и сарказма! Целый 23 года они считали нас скупердяями? Ок! Давайте покажем, что они нас недооценивали, и продемонстрируем, что такое настоящие скупердяи!
«Женщина, а у вас есть пахлава без меда? У нас мед с собой!» … и слушать, как она, уходя, бормочет себе под нос проклятия!
«Такси! Такси! Мне срочно нужно в Джанкой! Можно я поеду на крыше за полцены?»
Требуйте скидок для ветеранов армии Донецкой Республики! Грозитесь показать свои ранения в области ягодиц, сотворенные отравленной бандеровской трембитой.
со своими продуктами!
Матрёна• 24 апреля 2014
Ответ дляАлёна-Диана
со своими продуктами!
Нам больше всего про звонки и про Сочи понравилось!
Мы уже 4 семьями едем ))))
Матрёна• 24 апреля 2014
Ответ дляСорока-ворона
Ваши новости уже давно тухлые
Зато ваши все правильные, а главное правдивые.
Только почему-то для всех земель одинаковые, что магадан, что крым. Чешут с одной и той же бумажечки, хотя предмет иногда совсем разный.
Пэрисхилтонша• 24 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
да будут
вы не русские, а россияне. БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА! вам до русских никогда не дотянутся..............
Чёрти Шо• 24 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
Вы дальше почитайте! ))))
Почитала...
Какой ’умный’ человек это писал?) Прям пошаговая инструкция от очередного ’патриота’.
’Подготовка к поездке
Сегодня у украинцев есть огромное количество возможностей троллить крымчан, благо они стали очень удобным объектом для наших милых подколок.’
Маразм процветает)
’Подготовка к поездке
Маразм процветает)
Бронетапок• 24 апреля 2014
Ответ дляLylu
эх.не удержалось напоследок
Люди не будут восхищаться видом крови и издевательств
Люди не будут кайфовать от того.что сжигается центр Киева
Люди не будут восторженно визжать.как толпой избивали Царева
Люди не будут бегать с кастрюлями на голове и восхищаться как крушатся памятники культуры и истории
Люди не будут ставить свою Нацию превыше всего
Люди не будут желать горе другому человеку
Вы не Люди.Вы звери
Пэрисхилтонша• 24 апреля 2014
Ответ дляСорока-ворона
Ваши новости уже давно тухлые
и в чем же тухлость? А вы сами бывали н пляжах краснодарского края? Почему путин о них не проявляет такого беспокойства? Там, так же, как и в Крыму, пляжи РАААЗНЫЕ есть и ТАКАЯ антисанитария, что крмвским не снилось. Так что, прежде, чем на чужих пляжах порядки наводить, пусть на свои посмотрит и порядки наведет! Му...к он!
Бронетапок• 24 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
по национальности -мы Русские и Вы нас так и не поняли за 23 года и это печально.Вы к нам войска прете.а наши бабушки их кормят.Привезли в село Сергеевку-местные накормили.обогрели.а на них Киев прислали группу захвата.Вот наше отличие.у нас осталась человечность.а у Вас только ненависть
Пэрисхилтонша• 24 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
эх.не удержалось напоследок
Вы не Люди.Вы звери
посмотрите на то, что вытворяют в донецкой области ваши... так сказать ’ЛЮДИ’ и я скажу, что по вашим же принципам, звери - ВЫ!