Сегодня на диете• 24 апреля 2014
Кто подписывается на объявления?
Я просто поболтать) Сегодня выставила на продажу платье детское, смотрю сразу же девочка подписалась, зашла на ее страничку почитать и прозрела... в гостевой 6 отзывов и половина: Вы подписались-сделаю скидку... при том что в объявках у нее все для мальчика... как то так, если сумбурно написала, простите
Директриссимо• 24 апреля 2014
А я видела у кого-то в гостевой просто ссылка на объявление
во продавцы есть бешеные
Тут надолго• 24 апреля 2014
Народ перестал пользоваться чатом, а засоряет гостевую. Подписка-это не значит куплю, я просто откладываю понравившиеся веи, а потом смотрю, какие мне более всего подходят. Тоже достаёт: Вы подписались, берите, только сегодня и только для Вас...
Я как-то ответила, что пока не решила, так мне прямо 6 А чего подписались, спрашивайте, если нет удалите из подписки. Ужас. Я девушке пишу, что это моё дело, что у меня на странице, что хочу удаляю, а что нет. Чего указывать. Почему это так раздражает продавцов. Обходите, кому надо спросит, кто захочет купит...
Пупс• 24 апреля 2014
Вообще не понятно, что Вы имели ввиду))) если у человека мальчик, то он не может купить платье )))? Мало ли кому)
Сегодня на диете
• 24 апреля 2014
я к чему: я продаю девичье платье, девочка подписывается, я всегда просматриваю подписчиков, если вижу что продаются вещи более младшего возраста, значит человек ищет для себя, я и уступлю, и перемеряю, даже модель с похожими формами-ростом найду, а тут в продаже все для мальчика, а в гостевой, что больше всего удивило: вы подписались-сделаю скидку
Пупс• 24 апреля 2014
Вот сделали бы подписку такую, чтоб продавец не видел) и всем бы проще стало)
Мочалкин блюз• 24 апреля 2014
Ответ дляТут надолго
Извините,сама выступаю в роли продавца и очень часто покупателя.Я подписываюсь максимум на месяц (очень редко дольше,либо на СП либо на дорогое).Никогда не возмущаюсь ,когда мне приходят такие письма.Потому,что пониманию -да покупают совс не те кто в подписе,но по подписке можно проследить интерес,установить цену реальную на данный момент, а не тогда кода у Вас люди в подписе больше года
.В конце-концов реально раздражает элементарное отсутствие вопросов,пусть даже человек не купит.Я и Ваше мнение понимаю,но думаю в таком случае -подписывайтесь под автора!А реклама (в меру)-двигатель прогресса,Вы же сами показали свой интерес к товару!
ирина солнечная• 24 апреля 2014
я вообще не обращаю внимание....вижу 24 в подписке...а вопросов нет...значит не время еще. на каждый товар...ну, дальше всем известно...
Я раньше даже не думала, что подписка - это так важно, пока девочка в личке пару раз переспросила буду ли я покупать, а потом попросила удалиться из подписки.
У меня в подписке наверно была тысяча объявлений, потому что когда что-то ищу, например футболки сыну, забрасываю все. что более менее подходит, в подписку, а потом в свободное время просматриваю и выбираю где купить, то, что не купила - не удаляю:)
Балаболка• 24 апреля 2014
Даже не думала, что продавцы так к этому относятся. Я когда что-то выбираю, забрасываю в подписку все подходящие варианты, чтоб под рукой были. Потом могу несколько дней из них выбирать. Да и когда выберу, пока заказ не пришел, пока не проверила, что он подходит, остальные объявки в подписке висят как запасной вариант. Всегда считала, что подписка для удобства покупателей, а не для продавцов, чтоб им что-то показать.
Запыхалась• 24 апреля 2014
Никогда не обращаю на это внимание - в подписке может быть около 100 человек, а реально покупали, или интересовались - меньше половины. Я подписываюсь на те объявления, которые мне могут быть интересны. Подписка для того и существует - чтоб проще найти объявление, которое показалось интересным. Когда искала коляску - подписалась на все объявления о продаже такой коляски на Кидстафе, пока накопила денежку - часть объявлений уже удалили, на часть - сменилась цена, поискала - появились новые. В итоге купила у девочки, в которой провисела в подписке 3 месяца, она дважды сбрасывала цену.
Виннипуховна• 25 апреля 2014
Ответ дляБалаболка
я сама больше продавец, но полностью Вас поддерживаю! Подписка для удобства покупателей и не понимаю чем вызвано раздражение продавцов. Вроде бы подписка ’есть просит’. Раз подписались, значит надо, чего людей терроризировать, когда созрею купят, или нет так нет...
Сегодня на диете
• 25 апреля 2014
если меня не понимают-значит я не правильно объясняю)
я совсем не против подписки, это удобно, но... зачем в гостевую писать я цену снизила - купите!? просто раньше с таким не сталкивалась, я тоже мониторю цены и подписываюсь, т.е. показываю свой интерес, но тут какой то нонсенс, у девешки куча объявок с товаром для мальчиков, а в гостевой половина ’купите, сброшу цену’ Я поняла эту ситуацию так: девушка подписывается ВЕЗДЕ, надо-не надо, поэтому и реакция такая
Сегодня на диете
• 25 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Ваш ник Вас предоставил)))
ЗлойанОним• 25 апреля 2014
Ответ дляСегодня на диете
Ваш ник Вас предоставил)))
та да))))))) вообще я добрая))))))) Бываю.....
но вот реально вопрос о подписке уже убивает