25 апреля 2014

Мне сегодня 30 лет

Мне сегодня 30 лет. Было много планов. Празднецтво отменяется до лучших времён( Нет депрессии, о которой говорят многие в этот праздник. Но есть чувство тревоги, которое портит весь позитив, который есть на сегодняшний день. А как вы отмечали своё 30-летие? Расскажите. Умею радоваться за других, хоть так подниму настроение.
показать весь текст
ЭкстрасенсиХаЯ 25 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
Вот бы все пожелания именинников сбывались... бы сказала банально...как мисс-пис лююят говорить...За мир во всём мире и пусть все дети будут здоровы!
Сижу_и_плачу 25 апреля 2014
https://

я эту песню слушала в свои 30
Сижу_и_плачу 25 апреля 2014
за что такой ник?
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
Мне недавно 35 стукнуло. Младшему ребеночку только 1,5 годика, тоже чувствую себя помолодевшей, как гоаорят: діти маленькі - батькі дурненькі. 30 лет - самое то, наилучший возрост. С Днем рождегия
Спасибо за поздравление! Больше всего 25 мне нравилось))) Но, как по мне, в 30 выгляжу лучше
Кашпо 25 апреля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Что значит накрыло? мне в августе 40 а младшему 3,6 так какое там накрыло! Все только начинается!
каждому свое,но мне реально не хотелось,чтобы наступал след день(ДР). Сидела дома и хандрила... Так что в 30 я точно еще не задумывалась чего к чему -все еще было впереди...
Сижу_и_плачу 25 апреля 2014
Поздравляю!!!! Здоровья и счастья!!!!
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
https://

я эту песню слушала в свои 30
Наверное, все слушают)))Не зависимо от того, поклонник ты или нет сектора) Впервые её услышала в году 1999 где-то. Тогда подумала, как нескоро это будет у меня. А оно раз и на те
Сижу_и_плачу 25 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
Наверное, все слушают)))Не зависимо от того, поклонник ты или нет сектора) Впервые её услышала в году 1999 где-то. Тогда подумала, как нескоро это будет у меня. А оно раз и на те
я так само!!!!! не думала не гадала,что моя молодость ускачет!!!!!
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляКашпо
каждому свое,но мне реально не хотелось,чтобы наступал след день(ДР). Сидела дома и хандрила... Так что в 30 я точно еще не задумывалась чего к чему -все еще было впереди...
Дело скорее не в возрасте. У меня и в 20 было, что не хочу никого видеть. Сейчас и рада бы, да не получается(
Кашпо 25 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
Ой, всегда вспоминаю бабушку мужа. Умерла старушка в прошлом году, не дожила пару месяцев до 90. Вот кого никогда не накрывала депрессия! Потрясающая бабуля была с отменным чувством юмора и жаждой жизни. Второй ДР не хватает её поздравлений. Слышали бы вы это!!! Она тебе и стихом поздравит и песню споёт)))
У меня бабушка до 92 с острым умом и крепкой памятью была.ОГОНЬ!!!!Но ее уже 7 лет как нет . В этом было бы 100. Вот у кого оптимизма и напора было. Но это я о своих,а Вы не вздумать вешать нос. У Вас самое золотое время-трамплинчик в 10 лет. Поверьте, много будет таких ярких впечатлений ,что голова закружится(по себе знаю).
автор Я Главная 25 апреля 2014
У мужа завтра первый день на новой работе в качестве начальника. Даже не знаю, как расценивать...как подарок или наоборот...Понимаю ведь, что тяжело вникать, много сил и времени нужно, за счёт семьи в том числе.
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляКашпо
У меня бабушка до 92 с острым умом и крепкой памятью была.ОГОНЬ!!!!Но ее уже 7 лет как нет . В этом было бы 100. Вот у кого оптимизма и напора было. Но это я о своих,а Вы не вздумать вешать нос. У Вас самое золотое время-трамплинчик в 10 лет. Поверьте, много будет таких ярких впечатлений ,что голова закружится(по себе знаю).
Вдохновили!!! Понравилось насчёт трамплинчика! Вот выйду из декрета...как разгонюсь да как подпрыгну!!! Или выйду и снова зайду, что тоже в принципе хорошо)))
Кашпо 25 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
Вдохновили!!! Понравилось насчёт трамплинчика! Вот выйду из декрета...как разгонюсь да как подпрыгну!!! Или выйду и снова зайду, что тоже в принципе хорошо)))
И тот ,и тот вариант хорош. Сейчас жалею.что не родила много деток(хотя бы 3 или 4).Очень мечтала о большой семье. Но с др стороны столько было препятствий,что поздно жалеть...
Миссис Буркул 25 апреля 2014
Ой автор,не то видео Вам бросили! я так поняла что детки у Вас есть,так надеюсь! что это будет интереснее.

автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляКашпо
И тот ,и тот вариант хорош. Сейчас жалею.что не родила много деток(хотя бы 3 или 4).Очень мечтала о большой семье. Но с др стороны столько было препятствий,что поздно жалеть...
А я мечтаю родить ещё одного. В идеале, конечно, ещё 2-х. Но после первого КС как-то страшновато. Муж не против усыновить третьего) Но всё зависит от финансов( Буду надеяться, что в кратчайшие сроки ситуация улучшится до такой степени, чтоб позволить себе ещё деток.
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Ой автор,не то видео Вам бросили! я так поняла что детки у Вас есть,так надеюсь! что это будет интереснее.

сопит рядом)))
Миссис Буркул 25 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
сопит рядом)))
а дети-это наше ВСЕ!!!!!
ЗаведУющая 25 апреля 2014
С ЮБИЛЕЕМ!!!
У меня по теме,но воспоминания очень печальные....
Своё 30-ти летие планировала отмечать пышно,но...
за месяц до дня рождения у мамы случился инсульт,после чего её парализовало на 5 лет.
Вот уже 3 года, как мамы нет...плачу до сих пор...
ЗаведУющая 25 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
А я мечтаю родить ещё одного. В идеале, конечно, ещё 2-х. Но после первого КС как-то страшновато. Муж не против усыновить третьего) Но всё зависит от финансов( Буду надеяться, что в кратчайшие сроки ситуация улучшится до такой степени, чтоб позволить себе ещё деток.
моя подруга после первого кесарева,забеременела и ей сделали второе КС.В итоге у неё и сын, и дочь!
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляЗаведУющая
С ЮБИЛЕЕМ!!!
У меня по теме,но воспоминания очень печальные....
Своё 30-ти летие планировала отмечать пышно,но...
за месяц до дня рождения у мамы случился инсульт,после чего её парализовало на 5 лет.
Вот уже 3 года, как мамы нет...плачу до сих пор...
В конце марта пережила нечто подобное с отцом. Слава Богу, всё наладилось! Маму тяжело ьерять в любом возрасте( Светлая память...
Дарья_Л 25 апреля 2014
С Днем рождения Вас! Пусть мечты сбываются!
Кашпо 25 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
А я мечтаю родить ещё одного. В идеале, конечно, ещё 2-х. Но после первого КС как-то страшновато. Муж не против усыновить третьего) Но всё зависит от финансов( Буду надеяться, что в кратчайшие сроки ситуация улучшится до такой степени, чтоб позволить себе ещё деток.
Со мной в роддоме была девчонка с двойней КС. И каково же мое удивление,что через 2 мес она снова была в положении. И я посоветовала ей оставить. Теперь у них 3 малышей.а ей 30 будет в декабре..... Вот и думай какие бывают повороты судьбы????????
Не буду 25 апреля 2014
Ой! И мне сегодня 30 лет!

Я Вас поздравляю! Желаю Вам всего хорошего!!!

Тоже не отмечаем, к сожалению.
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляДарья_Л
С Днем рождения Вас! Пусть мечты сбываются!
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Со мной в роддоме была девчонка с двойней КС. И каково же мое удивление,что через 2 мес она снова была в положении. И я посоветовала ей оставить. Теперь у них 3 малышей.а ей 30 будет в декабре..... Вот и думай какие бывают повороты судьбы????????
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляНе буду
Ой! И мне сегодня 30 лет!

Я Вас поздравляю! Желаю Вам всего хорошего!!!

Тоже не отмечаем, к сожалению.
И Вас с юбилеем! Мира, добра и благополучия!!!
Не буду 25 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
И Вас с юбилеем! Мира, добра и благополучия!!!
Спасибо большое!!!

Все будет хорошо!
Дюагональ 25 апреля 2014
Ой, мне тоже сегодня 30лет, я сняла дочку с садика и пойдем в уютную кофейню вдвоем (муж на работе), а чего-то более грандиозного не хочется, т.к. 2апреля-д.р. у мужа было, 17апреля-у дочки, а завтра идти на юбилей в ресторан к свекру. Мне захотелось чего-то для себя и чего-то уютного, может и Вам надо сходить в подобное место.
guapka 25 апреля 2014
А мне сегодня 31))) так что мы с вами в один день! выше нос. мне тоже конечно грустно немного. время так летит...но нужно радоваться каждому мирному дню и улыбкам детей!!!!
Омлетик 25 апреля 2014
Девчата-именинницы! С Днем рождения вас!
Свои 30 я отмечала дома, на диване, потому что была беременной на 6 мес и был такой жуткий токсикоз, что ничего не хотелось. Я с вечера купила книгу, утром отключила телефон и целый день читала. Вечером пришел муж с работы, нажарил дырунов, я приготовила салатик, так и отпраздновали)