ИринаV• 25 апреля 2014

Почему продавцы с высоким рейтингом не пишут отзывы????

Девочки,столкнулась с ситуацией,когда продавец с высоким рейтингом не пишет ответный отзыв.Я получила посылку от продавца,сразу отписалась с благодарностью и написала отзыв о чем и сообщила продавцу.Но уже прошла неделя,а продавец так и не написал ответный отзыв.Я делала покупку у продавца сразу из нескольких объявлений,но так как продавец ссылается на занятость и множество заказов,я не стала просить добавить в покупатели по каждому из объявлений,а теперь думаю наверное зря,так хоть бы по какому-то объявлению может продавец отзыв написал.Как вы считаете,надо просить продавца написать ответный отзыв или нет?Заранее всем спасибо!
оксаняшечка• 25 апреля 2014
а оно им надо??

bezik10@mail.ru• 25 апреля 2014
Отзыв дело добровольное))
автор ИринаV • 25 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка
а оно им надо??
Может продавцу с высоким рейтингом и не надо,но мне например обидно такое отношение продавцов.
karryn• 25 апреля 2014
я тоже не бегу сразу ставить отзыв. отзывы пишу ОБЯЗАТЕЛЬНО! но раз в неделю и не вижу в этом ничего плохого. Вам горит? вот когда -ответная оценка продавцом не выставлена, вот тогда можно возмущаться, это некрасиво
звездная галактика• 25 апреля 2014
Вам только отзыв не написали? оценку хоть выставили?
оксаняшечка• 25 апреля 2014
Ответ дляИринаV
ой тут с низким рейтингом никто не пишет а вы хотите с высоким!
мила9• 25 апреля 2014
они свои рейтинги набили и им до вас уже пофиг))Кстати,сэтим надо что то делатьнаверное
grenca81• 25 апреля 2014
Ответ дляИринаV
так просите
автор ИринаV • 25 апреля 2014
Ответ дляkarryn
ПРошу прощения,я чуть неправильно написала:ответную оценку не выставили.Отзывы пишутся в гостевой?

galina.g• 25 апреля 2014
Ответ длямила9
Если продавец не выставил ответную оценку, то через 10 или 11 дней вам засчитают положительный от продавца.
автор ИринаV • 25 апреля 2014
Ответ для звездная галактика
Мне ничего не написал продавец:ни отзыв,ни оценку!
nadin.911• 25 апреля 2014
пусть для вас это будет самым большим огорчением при покупках на КС!
автор ИринаV • 25 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка
Я всегда оцениваю сделку,ведь для чего-то на сайте предусмотрен рейтинг.
galina.g• 25 апреля 2014
Ответ дляИринаV
Сколько времени прошло с того момента, как Вы поставили свой отзыв?
karryn• 25 апреля 2014
Ответ дляИринаV
я тоже про ответную оценку. Мне как-то проще раз в неделю набраться вдохновения и написать приятности всем сразу
автор ИринаV • 25 апреля 2014
Ответ длямила9
Абсолютно с вами согласна!
Krasotulka• 25 апреля 2014
я всегда пишу, еще и стараюсь подробно все описать-товар, работу продавца!

спросите про ответный отзыв, ничего страшного в этом нет. может, просто забыл продавец
Косарева1970• 25 апреля 2014
потому что перестали уважать своих покупателей
nimble• 25 апреля 2014
Тоже с этим столкнулась

Krasotulka• 25 апреля 2014
Ответ длямила9
они-это не все! не обобщайте и не оскорбляйте ни за что остальных с высоким рейтингом!
автор ИринаV • 25 апреля 2014
Ответ дляgalina.g
7 дней.
Чик• 25 апреля 2014
А я отзывы не пишу, вернее крайне редко. Считаю, что оценки достаточно.
galina.g• 25 апреля 2014
Ответ дляИринаV
7 дней.
Тогда у продавца есть еще 3 дня. Но даже если он и не выставит, то Вам через 10 или 11 дней будет засчитан положительный от продавца.
Косарева1970• 25 апреля 2014
Ответ дляKrasotulka
речь идет о тех , кто не выставляет оценок - никто не обобщает
автор ИринаV • 25 апреля 2014
Ответ дляgrenca81
так просите
Каким образом???
Я когда написала отзыв с оценкой,я продавцу сообщила: спасибо за сделку,отзыв написала,буду ждать ответный!
Как еще надо просить:забрасывать вопросами почему не выставили оценку?Мне как-то вроде и неудобно выпрашивать,хотя продавцу судя по всему все равно.
grenca81• 25 апреля 2014
,ну вот = ему-то все равно, а Вам нет. Просите, требуйте!
автор ИринаV • 25 апреля 2014
Ответ дляKrasotulka

Я тоже всегда пишу,наверное по этому мне и стало обЫЫЫдно такое отношение продавца
Krasotulka• 25 апреля 2014
Ответ дляИринаV
не обращайте внимания! у меня тоже так было не раз. еще не очень приятно, когда после моего подробного отзыва, не пишут ни слова, хоть, бы ’рекомендую’.

но я не особо на это внимание обращаю, все люди разные, что для меня неприятно , то для другого обыденно.
автор ИринаV • 25 апреля 2014
Ответ дляКосарева1970
Ну не даром ведь говорят,есть продавец (как и любая другая профессия) от Бога,а есть-лишь бы продать! Иногда сталкиваешься с такими продавцами,что хочется заказывать и заказывать у таких:и культура общения, и консультации,и советы-все на высшем уровне.Наверное все это еще от характера человека зависит.
galina.g• 25 апреля 2014
Ответ дляИринаV
Напомните продавцу. Возможно, у него перестал мигать значок с оценками.