Анонимушка• 25 апреля 2014
приват карта универсальная
подскажите как сейчас платите ежемесячный платеж (до 25гочисла) ?
раньше было 7% от долга обязательно, 3% в конце месяца забирали а 4 оставалось.
а сейчас как?
мне два оператора по разному сказали, поэтому хочу у вас еще спросить.
а сейчас как?
Ламборджини• 25 апреля 2014
мне прислали смс, что можно оплатить 5%. И , соответственно, сумму к оплате пересчитали.
Анонимушка
• 25 апреля 2014
Ответ дляЛамборджини
спасибо!
Ламборджини• 25 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
спасибо!
Кстати, в Приват 24 вся информация отображается)
Там автоматом пересчитали сумму. Всегда проверяю сумму к оплате по кредитке именно в Приват 24