Неутомимые шахматы• 25 апреля 2014
Имя для доченьки. Проголосуйте.
У меня есть несколько вариантов имен, все очень нравятся мне. Муж настаивает назвать дочку София и не иначе я категорически против этого имени, так как сейчас каждая третья с таким именем. Отчество Андреевна. Помогите выбрать.
Результат:
вже голосів:
106 (28.65%)
Арина
102 (27.57%)
Валерия
98 (26.49%)
Татьяна
64 (17.3%)
София
Мурзилка• 25 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
Валерия Андреевна перебор. много Р ((
Согласна, по это причине не назвала дочку Валерией, Варварой. У меня папа Андрей Валерьевич, тяжело идет как-то
Неутомимые шахматы
• 25 апреля 2014
Ответ дляslipolina
А Вы почитайте в книге имен их значение и выберете то, что Вам ближе.
читала) все хорошие)
Мурзилка• 25 апреля 2014
Я Анна Андреевна, дочка Майя Андреевна. Еще очень нравится Елизавета Андреевна
мама Власты• 25 апреля 2014
Проголосовала за Танюшу!У меня две сестрички Тани,имя красивое!Одинаково хорошо звучит и на русском и на украинском!Своих дочек назвала-Власта и Злата!Властуша и Златуша :-):-):-):-)
Молчалка• 25 апреля 2014
Назовите двойным именем, одно из который будет София. У меня Анна-Александрина:) Ласковых вариантов масса:)
Неутомимые шахматы
• 25 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
тоже вариант)))спасибо за идею) как-то раньше не задумывалась)
Самохвалова• 25 апреля 2014
У меня Кира Андреевна, тоже думали сначала Арина назвать, Арина Андреевна мне не очень сочетание. Хотя сейчас особо смотрю не заморачиваются, чтоб имя с отчеством сочетались, то Доминика Ивановна, то Агнесса Васильевна.
Люблю кетчуп• 25 апреля 2014
Я за Танечку! Спасибо моим родителям, что назвали меня именно так) Все Тани, которых знаю, нежные, но в то же время сильные, целеустремленные, в учебе все легко дается, аналитический склад ума, талантливы каждая по своему, и просто удачливы в жизни!
Из предложенных самое милозвучное имя.
Попижёновна• 25 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
Каждая третья сейчас уже далеко не София. У нас в садике в группе 7 Маш
А вот, если назовёте Татьяной, то 99,9%, что будете с редким именем.
У нас в групе 6 Софий:-)
Научительница• 25 апреля 2014
Когда я забеременела в первый раз я купила книгу ’ Большая книга имён’ Б.Ю. Хигир и вычитывала значение имени по книге. Что интересно, там выбираешь имя, отчество и сезон рождения. Так я назвала своих двух сыновей, и знаете все кто читал про себя почти всё совпадало. Советую вам просто немного почитать про значение имя, характер, отношением к родителям, личной жизни.