Очень-очень• 25 апреля 2014
ищу автора темки Кто коллекционирует кукол Барби 90-х ??
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-424801-0-1
теперь то же хочу такое хобби, вопрос у вас много уже кукл и где покупаете их в основном?
Подумывающая• 25 апреля 2014
Можно купить даже на кидстаффе! У меня есть пара куколок в моей коллекции!
Белая и пушистая• 25 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это ЯЯЯ
ответите тогда на мой вопрос?)
Белая и пушистая• 25 апреля 2014
у меня вопрос- вы собираете ради чего, с коллекцией потом что будете делать?
Ангел-предохранитель• 25 апреля 2014
Сейчас скину продавцов у которых в основном беру, только по именам, ссылка на ноуте не срабатывает)
Ангел-предохранитель• 25 апреля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Та и не думала даже, что с ней делать. Может дочке играть отдам, ей пока только 2 года)
Белая и пушистая• 25 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
я к тому - собирают люди зачем то , но просто так отдать ребенку- не интересно же((
Ангел-предохранитель• 25 апреля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Почему не интересно, а что сними делать? Мне ставить их негде, лежат три огромные коробки, думаю пока закодироваться) А дочка им применение найдет.