Бегущаяпо• 05 декабря 2012

Муж забыл о нашей годовщине. Вы бы простили такое?

Мы женаты три года. И за все эти три года муж не разу не вспомнил о нашей годовщине, такое впечатление что эму на наш брак вообще наплевать! Ну я могу еще понять забыл раз, ну чтоб все разы... Я же почему то каждый год помнила. Раз- случайность, два- совпадение, а три закономерность? Такая обида душит, даже не знаю, стоит ли прощать.... Или это я излишне драматизирую? Ходелось бы услышать мнение со стороны, как говорится на холодную голову.
юлия gruzdev@• 05 декабря 2012
Я своему мужу напоминание сама написала ’Наша годовщина. Купить цветы!’)))))) Могу и сама забыть, но это не значит, что мы меньше любим друг друга. Мудрости Вам и хитрости

Аноним• 05 декабря 2012
Простила бы и прощаю) Он мужчина и добытчик, и голова у него забита- как заработать деньги! Цветы могу сама купить, но приятней, когда я ему напомню и он мне их подарит))))
Ноябринка• 05 декабря 2012
Девочки, а мой папа, когда был в рейсе, попросил друга и тот в день свадьбы пришел и поздравил маму . с цветами и подарком. И Мама отмечала день свадьбы, даже когда папы дома не было - пожелания от друзей на стенах дожидались его возвращения)). А сегодня у них 37 лет совместной жизни. Для меня они образцовые супруги. Хочу пожелать им еще много лет счастья, такого же, как сейчас
Царевна в уггах• 05 декабря 2012
Ответ дляНоябринка
ох и знаем мы как мужики в рейсах и их жены дома........а тут еще и другого мужика послал, а сам давно и далеко...вау...действительно - меньше знаеш - крепче семья!
автор Бегущаяпо • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну почему сразу так, это здорово когда так доверяешь и жене и другу. Наверное же заслуживают доверия!
Asmaiza• 05 декабря 2012
Автор, это такая ерунда, честное слово.
В нашей семье эту дату я постоянно забываю.
Вот дату первой встречи помню, дату первой совместно проведенной ночи помню, когда первый раз предложение сделал помню, а дату свадьбы - нет.
Вот бы мой муж обижался на это, было б смеху

Пусть это будет самое большое горе в вашей семейной жизни
Аноним• 05 декабря 2012
Я сама вспоминаю дату примерно через неделю после срока))
Не придавайте значения формалтностям, пусть остальные 364 дня будет хорошим мужем))

vikusya2012• 05 декабря 2012
конечно простила бы,я сама в этом году забыла,муж обиделся
Ноябринка• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну как же в советчице, чтобы и не обосрали, пардон муа .

Малоуважаемый аноним № 64, желаю вашей семье (если она у вас есть, конечно) спустя 37 лет совместной жизни достичь такой любви, взаимопонимания, душевного комфорта и материального благополучия, как у моих родителей. Это все что я могу вам сказать. Если вам в жизни не встречались любящие и верные супружеские пары, могу только посочувствовать.
Аноним• 05 декабря 2012
Я бы спокойно обьяснила, что это все же наш праздник, что это важно... Ну, и естественно приготовила бы романтик и подарочек сама мужу, думаю он бы все понял и ничего бы и объяснять не пришлось. хотите что-то изменить в жизни - начните с себя! Да, было бы немножко неприятно, но это не повод для обид и ругани
Графиня_Вишенка• 05 декабря 2012
автор, унас наоборот, я о годовшине ВСЕГДА забываю, муж напоминает)
никуся• 06 декабря 2012
женаты 7 лет, последние 2 года вдвоем забываем про годовщину, обычно родители звонят и поздравляют, а я в процессе поздравления начинаю вспоминать, о чем речь. У нас это связано, думаю, с появлением детей, больше голова забита, муж обычно извиняется, что забыл, поздравляет, говорит, что любит, цветы дарит и т.п. Не заморачивайтесь, это просто провал в памяти, абсолютно не говорит о безразличии мужа. Присоединяюсь к девочкам, лучше напомнить...но точно не стоит из-за этого обижаться... когда сами забудете поздравить с годовщиной, тогда поймете, что ничего тут криминального нет, главное, чтобы в остальном все было хорошо.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляAsmaiza
Автор, это такая ерунда, честное слово.

Поддерживаю!
Сама не помню дату свадьбы, давно это было. А чтобы вспомнить дату встречи или ещё чего-то, это из области фантастики.
Не в датах счастье
Ylichka• 06 декабря 2012
И у нас также. Забывает. Ну ничего, напоминаем - за 1 месяц до даты, за две недели, потом за неделю, а потом каждых два дня. Тонко, красиво, без указаний и упреков. В результате всегда получаю и цветы и подарки и романтические ужины.