Бегущаяпо• 05 декабря 2012

Муж забыл о нашей годовщине. Вы бы простили такое?

Мы женаты три года. И за все эти три года муж не разу не вспомнил о нашей годовщине, такое впечатление что эму на наш брак вообще наплевать! Ну я могу еще понять забыл раз, ну чтоб все разы... Я же почему то каждый год помнила. Раз- случайность, два- совпадение, а три закономерность? Такая обида душит, даже не знаю, стоит ли прощать.... Или это я излишне драматизирую? Ходелось бы услышать мнение со стороны, как говорится на холодную голову.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ума палата
я аж офигела от такого коментария

Аноним• 05 декабря 2012
Мой не помнит. Да и мне все равно. Бывает родные приходят поздравить,а мы вдвоем как нашкодившие школьники,смущаемся и не можем вспомнить. Ерунда это все. А хотите подарков и праздника так в лоб говорите. И не будет лишних нервов.
автор Бегущаяпо • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нас я могу забыть, а он помнит все)))))
Ну если прям все, то по мне пускай лучше забывыет)))
Аноним• 05 декабря 2012
Блин, ну у меня тоже плохая память на даты, запоминаю только ассоциациями
Palo4ka• 05 декабря 2012
и я в этом году сама забыла... вспомнила через 2 недели... посмеялись, тортик купили и отметили)
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
да нафиг он вам такой нужен! вы что не видите что ему на вас наплевать, такое отношение непростительно! это вам обязательно вылезет боком в чем то посерьезнее, поверьте! Подавайте на развод и ищите внимательного и заботливого, а не наплеваку! Удачи вам)
Тяжкло Вам в жизни будет.
А второни все такие, даты -не для них.Если Вы видете любовь и понимание к Вам со со стороны мужа, то проблемы как таковой не вижу!Да не приятно, до для мужчин это действительно не столь важно!
Аноним• 05 декабря 2012
Автор, без обид, но Вы же сами и виноваты...почему Вы промолчали ему его ’забывчивость’ ещё первый раз? Я замужем почти 5 лет...и за хорошие 2 недели частенько начинаю как бы невзначай вспоминать мужу:’ Ты представляешь, дорогой, мы уже почти ...лет женаты!’ или в шутку ’Ты меня ... года терпишь))), что тебе подарить на годовщину?’. И, о чудо, 25 числа у меня сутра огромный букет цветов и подарок, какой я выбрала ещё 2 недели назад, а про настроение я уже и молчу - в этот день я летаю))) И муж счастлив - ему не пришлось бегать по магазинам в поисках ненужного подарка, его накормили всякими вкусностями, потому что стол ломится и ночью само собой тоже отмечаем... под одеялом :) Так что все довольны.

Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну почему же)))
Приятно, когда он помнит))) А я не напрягалась в поисках подарка и напоминать не надо никогда)
Безберлоги.ру• 05 декабря 2012
Я своему мужу всё напоминаю) Недавно у него был ДР и он забыл! Вспомнил, когда его поздравлять стали. Серьёзно! Мужчины по-моему не сильно заморачиваются на даты)))
karryn• 05 декабря 2012
почитайте Мужчины с Марса, женщины с Венеры.
не в их, мужском, стиле помнить даты!!! склад уа у них такой, не помнят они день первой встречи, день первого поцелуя, день первого рукопожатия и т.д. и т.п. если хотите поздрвлений - напоминайте заранее
Аноним• 05 декабря 2012
и мой забывал - вместе посмеялись :)
whitecherry• 05 декабря 2012
Я забываю постоянно, о дне рождения сына. Часто, в тот же день кто то звонит, поздравляет и я только тогда вспоминаю.
О муже я вообще молчу. Я бы не обиделась. Считаю что подарки нужно дарить когда есть настроение и желание а не когда красный день календаря и надо.
автор Бегущаяпо • 05 декабря 2012
Девочки! Мама только что подала гениальную идею!!! Давайте вместе бороться с плохой памятью мужей! Идея заключается в том, чтоб выложить здесь номер телефона мужа, и девочки которым не трудно набирали и говорили, что мол годовщина у тебя 4-го декабря! Запомни и впредь не забывай! Как думаете? После нескольких таких звонков запомнит?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не стоит быть такой жестокой
MarishulaB• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Идея то хорошая, о не хочется быть той на которой у него сдадут нервы и пошлет..
Аноним• 05 декабря 2012
Так и с ума сойти можно с перепугу.
v-kryzhanovskaya@mail.ru• 05 декабря 2012
ДУМАЮ да самое главное чтоб жена не ревновала
автор Бегущаяпо • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ф кто ВАм сказал, что я молчала? Я его каждый год поздравляю, и вижу его оторопевшее лицо!
автор Бегущаяпо • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так и с ума сойти можно с перепугу.
Да, наверное звонок, это жостковато,но смс-ка будет в самый раз!

Аноним• 05 декабря 2012
А у нас другая проблема - забываю о годовщине я!)))
Аноним• 05 декабря 2012
Поэтому, проблему эту проблемой не считаю - если для Вас так важна эта дата, напомните мужу про нее заранее, чтоб успел купить подарок...ну, или выполнил в срок то, чего вы от него ждете в этот день...
Аноним• 05 декабря 2012
Проблема в данном случае ’высосана из пальца’, это бывает когда проблем нет.
Я думаю у вас идеальный муж, потому что вы цепляетесь хоть к чему-нибудь, лишь бы губки надуть)))
Аноним• 05 декабря 2012
’Наплевать на брак’ ...Вы вообще понимаете, что такое наплевать на брак? Дата свадьбы и счастливая совместная жизнь - две разные вещи и никак на самом деле не взаимосвязаны. Вам сильно надо празднование - установите напоминание в телефоне, не намеками, а прямо скажите ’Милый, через неделю/три дня/завтра у нас большой-большой праздник. Да у тебя большие и круглые глаза и чтобы тебе было легче вспомнить какой праздник, перечитай такую розовую бумажку из загса - там написано число и посмотри на календарь’.

Ему эти даты не нужны, ему и так хорошо, он счастлив. Вы не можете жить без этого - организуйте все сами. И не создавайте проблему там, где ее нет вообще.

Мы вспомним о нашей годовщине - отпразднуем тихо вдвоем. Можем вспомнить на следующий день, посмеяться, поцеловаться и посчитать сколько лет вместе. Счастье не в датах.
автор Бегущаяпо • 05 декабря 2012
Ответ дляHelga888
Можно подумать, Вы этим не грешите!?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можно подумать, Вы этим не грешите!?
КанЭчно))) а чтобы не расслаблялись.
автор Бегущаяпо • 05 декабря 2012
Ответ дляHelga888
КанЭчно))) а чтобы не расслаблялись.
Ну так и я о том же! Будешь молчать по поводу годовщины, так он через пару лет и дату твоего рождения забудет!
Anyta2802• 05 декабря 2012
А мой муж никогда не забывет,у него просто на следующий день день рождения!
автор Бегущаяпо • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним

Для меня эти вещи неразделимы!!!!
Kristi777• 05 декабря 2012
тююю...то что забыл за годовщину--это мелочи, не парьтесь,..если на работе ежедневный ппц, то склероз это в этом случае норма.
Я вот к примеру тоже забыла про годовщину, потому что с ребенком сижу, аки пчела весь день, ну и как-бы бывает что не знаю но только какое число, но и день недели
Царевна в уггах• 05 декабря 2012
не царское это дело - о датах помнить