ПолБатона• 26 апреля 2014
Шевеление в животе
Девочки,второй день чувствую какое-то шевеление в животе,чуть ниже пупка,вот только не смейтесь, месячные сейчас идут,беременность исключается,что это такое?заметила что вчера перенервничала сильно да и вообще два месяца сплошные стрессы и вот началось такое..
Кружите меня,кружите• 26 апреля 2014
могут глисты, я не шучу, выпейте таблетки для профилактики от глистов
Люда Людоедова• 26 апреля 2014
сначала беременность на все сто исключили, а потому уже травите глистов!!!
Дона Ко Ко• 26 апреля 2014
Ответ дляМастерЮля
аналогичная проблема((( автор, найдете ответ, пишите(