Аноним• 05 декабря 2012

Согласны с утверждением?

Очаровашка Миранда Керр поделилась секретом супружеской идиллии, который ей в свое время рассказала бабушка: «Регулярно делать макияж, надевать красивое белье - и ваш муж никогда не посмотрит на другую женщину!»
Результат:
вже голосів: 141
109 (77.3%) Как кому повезёт...
32 (22.7%) Правда
Шкала Радости• 05 декабря 2012
Такой как Миранда можно не краситься и ходить в утепленных панталонах - все равно красавица

Аноним• 05 декабря 2012
Во времена Мирандиной бабушки мужики не были так разбалованы красивым бельем, может способ и работал. Теперь, хоть на изнанку вывернись и узлом завяжись, юных задниц в красивом белье столько, что у бедных мужиков крыша едет от изобилия.
Аноним• 05 декабря 2012
А сколько брошенных красоток, которые следят за собой ?!!!
Аноним• 05 декабря 2012
Да, и Хилари Клинтон изменяют.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага,и к таким обезьянам уходят,что жуть...
Nalin• 05 декабря 2012
По ходу, Миранда считает чтобы быть любимой женой достаточно много косметики и красивого белья Да, уж... нечего добавить)
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, нет гарантии хоть ты сама Мэрлин Монро
Ната Лия• 05 декабря 2012
Все зависит от конкретного мужчины.Кому-то это важно,кому-то нет...
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, и саму ее, бедняжку, судьба не щадила
Аноним• 05 декабря 2012
Все очень индивидуально. мужчине должно быть прежде всего комфортно рядом с женщиной. А то можно переборщить, что мужчине будет неловко. ’ ..что такая шикарная девушка делает рядом со мной..’
И уйдет он к той, которая попроще, чтоб не комплексовать. Со стороны будет выглядеть, что дурак - ушел от шикарной женщины к крокодилу.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
да она и сама не терялась - крутила шуры-муры с братьями Кеннеди, один из которых был женат.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот диллема, правда? Сами же женщины пишут, что мужчины уходят от лохушок, а потом себе же перечат - не выдержал её красоты, более выского интеллектуального уровня или зарплаты
Бедные, бедные мужчины, какие же они ранимые
Проработник• 05 декабря 2012
Короче, своего мужика её бабушка видать кормить не пробовала. .
А наши мужики ко всему перечисленному ещё и покушать любят и даже поговорить.
Аноним• 05 декабря 2012
ну так давно же доказано, если красоту человека оценить по 10-балльной шкале, каждый себе выбирает для жизни примерно равного +/- 1б. То же касается и уровня образования, и т д. Ну кому понравится чувствовать себя ущербным, понимая, что не дотягиваешь до жены/мужа по каким-то параметрам
Проработник• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
О как! . А как считать? А то вот проживёшь с человеком полжизни, а сколько там баллов и не знаешь. Я когда за любимого выходила, думала, что там все 20 по 10-бальной шкале.
Раиса_киев• 05 декабря 2012
Ответ дляacteca
и я согласна - всё больше индивидуально. Как и женщины - у кого-то главный пунктик - красивый, для кого-то другое важно.
Раиса_киев• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нас - я красивая, он - умный
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляpiggi
по Дискавери показывали эксперимент на эту тему

Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
у нас - я красивая, он - умный
тоже вариант))
Проработник• 05 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
у нас - я красивая, он - умный
А у нас наоборот . Ну муж конечно тоже умный, просто ещё и красивый, а я просто умная .
Проработник• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот блин, а я телик не смотрю. Теперь так и живи без баллов.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
прямо в точьку!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зато к злобным и вечно всем недовольным мегерам вряд ли кто уйдёт.