Резвая лошадка• 27 апреля 2014

в какой санаторий поехать с ребенком сейчас

меня интересует только Крым.
я хотела зарегистрироваться на кидстафф. ру, но там какое имя бы не выбрала пишет, что уже существует((
поэтому спрашиваю совета тут.
может кто знает где - то есть скидки?
ПушАпница• 27 апреля 2014
Опять 25.
Сами себе темы создаете, сами в них и общаетесь
Не дождетесь. Украина и наши люди в Крым больше НЕ ПОЕДУТ!
Самореклама ДОСТАЛА!
Ублажайте рашских алкашей. Именно такую участь уготовил крымчанам ваш любимый урод - самопровозглашенный ’наполонишка - пукин’!

Фекла Персиковна• 27 апреля 2014
На московском форуме ради интереса пробивала, никто в крым не спешит, говорят, что сервис для шахтеров там, военные узбеки вонючие и тд.. Так что расслабьтесь...
автор Резвая лошадка • 27 апреля 2014
Ответ дляПушАпница
Опять 25.
Самореклама ДОСТАЛА!
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ОТКРЫВАЮ СВОЙ АНОНИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ИЗ АЛЧЕВСКА ЛУГ.ОБЛ.
ПушАпница• 27 апреля 2014
Ответ дляtimvl
Я ИЗ АЛЧЕВСКА ЛУГ.ОБЛ.
Спасибо. Какая честь)). Но написать можно все, что угодно. И даже, если Вы нынче в Алчевске, может, у Вас там родственники в Крыму и Вы оттуда родом. Здравомыслящий человек в Крым с ребенком не поедет сейчас.
ПуГоФФка• 27 апреля 2014
Ответ дляПушАпница
автор Резвая лошадка • 27 апреля 2014
Ответ дляПушАпница
нет у меня никаких родственников в крыму. и для еще раз для таких как вы.......... на границе очередь машин, в которых люди едут с детьми!!!!
автор Резвая лошадка • 27 апреля 2014
господи!!!!!!!!! ну что за люди??????????
не знаете ответа на мой вопрос, ну проходите мимо. ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Меряю от единицы• 27 апреля 2014
Ответ дляtimvl
а откуда вам известно,раз к крыму не имеете никого отношения.А?
автор Резвая лошадка • 27 апреля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
так я сейчас в крыму. снимаем квартиру. хочу с ребенком поехать к морю оздоровиться. бесконечные сопли. третья неделя пошла(

murochka-77• 27 апреля 2014
Ответ дляtimvl
Я из Крыма,точнее из Евпатории.Приезжайте,у нас детский санаториев очень много,в мае путевки не очень дорогие.Хотя можно жить и в частном секторе,а ходить на процедуры.У нас тепло,солнечно,вода в море +14.На майские праздники приезжает много людей отдыхать.
murochka-77• 27 апреля 2014
автор Резвая лошадка • 27 апреля 2014
Ответ дляmurochka-77
а можно конкретнее какой именно санаторий выбрать? я знаю их у вас очень много.
murochka-77• 27 апреля 2014
Ответ дляtimvl
.А что нужно лечить?какое направление заболевания?
автор Резвая лошадка • 27 апреля 2014
Ответ дляmurochka-77
так общее, я бы сказала профилактика. часто сопли, кашель
murochka-77• 27 апреля 2014
Ответ дляtimvl
вот ссылочка,это санатории по всему Крыму http://www.100mixtour.ru/content/view/5724/40/ ,а это конкретно Евпатория http://www.evpatori.ru/sanatorii-otdyh-lechenie.ht... .Если заинтересует какой то,то найду о нем отзывы.
автор Резвая лошадка • 27 апреля 2014
Ответ дляmurochka-77
спасибо)