Всем добрый вечер, мне 27 лет, вот во втором декрете решила брекеты поставить, всю сознательную жизнь стеснялась своих кривых зубов как нижних, так и верхних, с ними кривыми вышла замуж и родила двоих дочек и вот когда младшей было 4 месяца, моя мама принудительно записала к ортодонту и мне поставили на верхнюю сапфировые прозрачные брекеты, ношу уже 8 месяцев! Две недели назад поставила на нижнюю. А есть еще Кати Пушкаревы?))))
Если кто носил, поделитесь рассказом как долго и какой результат!
Слабый пол• 28 апреля 2014
у меня была такая мысль)но мне знакомая сказала - если тебя муж полюбит такой какая ты есть - то брекеты не нужны)))(у меня не страх, но поставила бы)
Ответ дляСлабый пол
Ой, вы знаете, я почти 10 лет замужем и меня полюбил такой какая есть, НО я не улыбаюсь на фото( стеснялась смеяться, этот комплекс жил внутри меня. Сейчас я довольна безгранично, только очень жалею, что не поставила их лет в 20
Даха-сваха• 28 апреля 2014
если Вы в Киеве,пожал.посоветуйте ортодонта!тоже собираюсь...
и сколько вам обошлись на верхн.???
Слабый пол• 28 апреля 2014
Ответ для*Tiara*
)))понимаю)я тоже еще до сих пор хочу выровнять зубы)
Просто красавица• 28 апреля 2014
Ответ для*Tiara*
У меня в городе до подорожание самая приемлемая цена была 3350 это сапфировые, металл дешевле
у вас маленький город? у нас 300 тыс населения, полтора года назад цену меньше 5 тыс не слышала. Хотя не очень сильно интересовалась
А мама ваша молодец, наверстала упущенное. Моя мне говорит - надо было делать, когда тебе 12 лет было, а ты отказалась
Ответ дляПросто красавица
Нет население больше, Севастополь, ну вот я нашла хорошего врача с хорошей ценой))) да, мама у меня настойчивая! Лет в 14-15 на меня тоже пытались их одеть, но тогда убедить меня было сложнее!
Ответ дляПросто красавица
А сильно болит?
Когда только поставили болели около недели, боль ноющая, но терпимая, можно обезболивающее выпить, потом прошло. Раз в неделю меняется дуга, после этого болят день-два и привыкаешь опять. Но это мелочь, я реально вижу результат!
Даха-сваха• 29 апреля 2014
Ответ для*Tiara*
Нет, из Севастополя, ставьте не сомневайтесь! Обошлись 3350 керамические, выше писала сапфировые, перепутала, керамика у меня
спасибо!!!буду ставить!!!)))