*Tiara*• 28 апреля 2014

Кто носит или носил брекеты, есть такие?

Всем добрый вечер, мне 27 лет, вот во втором декрете решила брекеты поставить, всю сознательную жизнь стеснялась своих кривых зубов как нижних, так и верхних, с ними кривыми вышла замуж и родила двоих дочек и вот когда младшей было 4 месяца, моя мама принудительно записала к ортодонту и мне поставили на верхнюю сапфировые прозрачные брекеты, ношу уже 8 месяцев! Две недели назад поставила на нижнюю. А есть еще Кати Пушкаревы?))))
Если кто носил, поделитесь рассказом как долго и какой результат!
Слабый пол• 28 апреля 2014
у меня была такая мысль)но мне знакомая сказала - если тебя муж полюбит такой какая ты есть - то брекеты не нужны)))(у меня не страх, но поставила бы)

Тенюшка• 28 апреля 2014
У меня сестра сейчас носит) Ей 28 лет через 2 дня. Плюс ко всему ей таки пришлось удалить верхние четвёрки. Но она решилась на это и пока не жалеет (пол года в брекетах). Не в декрете, работает в гостиничном бизнесе)
Просто красавица• 28 апреля 2014
Скока денег? хочу, но блин по карману бьет не то слово
КонхфЭдкаТузик• 28 апреля 2014
Я носила год. Обе челюсти. Мне было 22 года.
Довольна!!!!
автор *Tiara* • 28 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
У меня в городе до подорожание самая приемлемая цена была 3350 это сапфировые, металл дешевле
вАлнуюся сильнА• 28 апреля 2014
у меня одноклассница носила супер эффект!’
автор *Tiara* • 28 апреля 2014
Ответ дляСлабый пол
Ой, вы знаете, я почти 10 лет замужем и меня полюбил такой какая есть, НО я не улыбаюсь на фото( стеснялась смеяться, этот комплекс жил внутри меня. Сейчас я довольна безгранично, только очень жалею, что не поставила их лет в 20
Даха-сваха• 28 апреля 2014
если Вы в Киеве,пожал.посоветуйте ортодонта!тоже собираюсь...
и сколько вам обошлись на верхн.???
Слабый пол• 28 апреля 2014
Ответ для*Tiara*
)))понимаю)я тоже еще до сих пор хочу выровнять зубы)

Просто красавица• 28 апреля 2014
Ответ для*Tiara*
у вас маленький город? у нас 300 тыс населения, полтора года назад цену меньше 5 тыс не слышала. Хотя не очень сильно интересовалась
А мама ваша молодец, наверстала упущенное. Моя мне говорит - надо было делать, когда тебе 12 лет было, а ты отказалась
автор *Tiara* • 28 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Довольна!!!!
А ретейнеры вам ставили?
Просто красавица• 28 апреля 2014
А сильно болит?
автор *Tiara* • 28 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
Нет население больше, Севастополь, ну вот я нашла хорошего врача с хорошей ценой))) да, мама у меня настойчивая! Лет в 14-15 на меня тоже пытались их одеть, но тогда убедить меня было сложнее!
автор *Tiara* • 28 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
и сколько вам обошлись на верхн.???
Нет, из Севастополя, ставьте не сомневайтесь! Обошлись 3350 керамические, выше писала сапфировые, перепутала, керамика у меня
автор *Tiara* • 28 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
А сильно болит?
Когда только поставили болели около недели, боль ноющая, но терпимая, можно обезболивающее выпить, потом прошло. Раз в неделю меняется дуга, после этого болят день-два и привыкаешь опять. Но это мелочь, я реально вижу результат!
Даха-сваха• 29 апреля 2014
Ответ для*Tiara*
спасибо!!!буду ставить!!!)))
автор *Tiara* • 29 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
спасибо!!!буду ставить!!!)))
Напишите мне в ЛС я вам фото кину свое, вы точно решитесь)