У кого такое было• 28 апреля 2014
народ, кто что делает?когда спать идете?
Не служанка• 28 апреля 2014
фильм смотрю и тут пишу, засну наверное, как всегда перед компом, а муж тихонечко наушники снимет и меня на бочек повернет.Он уже привык бедняга))
Детские_Будут?• 28 апреля 2014
работаю, Мир наизнанку смотрю, периодически сюда заглядываю, спать через час
Детские_Будут?• 28 апреля 2014
Ответ дляНе служанка
С компом в руках?
я с планшетом в ванной лежу)))(не сейчас)
Не служанка• 28 апреля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
А тогда ясно))
Дедуськина бабуська• 28 апреля 2014
ищу что посмотреть + какие-то познавательные или интересные сайты
КаРаКаТиЦа• 28 апреля 2014
Собираюсь, посмотреть фильм Ежи Гофмана ’Становление нации’ . Хочу разобраться в истории Украины. Загружаю
Ошеламиссимо• 28 апреля 2014
Переживаю за Донецк.Муж злой сидит,тоже переживает.Так и сидим в разных комнатах за компами,не спится.
У кого такое было
• 28 апреля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
так это не то.лучше книги
У кого такое было
• 28 апреля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
тоже переживаю...и спорю с россиянами о том что творится у нас.у них другие взгляды..
Ошеламиссимо• 29 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
Я не только с россиянами,и своими земляками спорю,но-бесполезно.Сегодняшний день доказал,что в моем городе проводить акции за Единую Украину-прямой путь в реанимацию...
У кого такое было
• 29 апреля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
ужас просто.каждый видит свою правду.а главное за путина россияне горой.прям кумир их
Запароленое одеяло• 29 апреля 2014
А я пиццу приготовила. мужу захотелось, за это я могу загадать желание
машину, конечно, не могу, но клатчик - легко, или босоножки:))))