Все питаю зарання• 16 декабря в 16:41
Где в Киеве можно покормить белок?
Может, видели в каких-то парках.
Ребенок изъявил желание.
Томатико• 16 декабря в 16:42
Голосеевский парк, он большой, нужно искать места обитания, но белки там есть.
как тебе такое илон маск• 16 декабря в 16:44
На Пейзажной аллее, под фуникулером. И выше, за Михайловским собором. Хочется посетить белку с ответным визитом?
Все питаю зарання
• 16 декабря в 16:49
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нет, пусть остаётся в своей среде обитания).
Спасибо, там красивые места.
Тролю як можу• 16 декабря в 16:52
Мой муж за михайловским сбором кормит.
Но идите пораньше - они после обеда уже не очень активные)
Чучело-Мяучело• 16 декабря в 16:53
Боже, я їх терпіти не можу. Постійно підідають у мене горіхи 🌰
А якщо по темі, то в Межигірʼі є
Все питаю зарання
• 16 декабря в 16:54
Ответ дляЧучело-Мяучело
А якщо по темі, то в Межигірʼі є
А ми побачили відео в Інстаграмі, і тепер самі хочемо погодувати і пофоткати).
Колдунья-вещунья• 16 декабря в 16:55
Між Остафія Дашкевича та Братиславською є просєка і там раніше було пригодоване місце, їх там десятки. Місцеві жінки гуляють із дітьми і постійно підгодовують
Орієнтир Остафія Дашкевича, 2
Все питаю зарання
• 16 декабря в 16:56
Ответ дляКолдунья-вещунья
Орієнтир Остафія Дашкевича, 2
Дякую!
Зашла на 5минут• 16 декабря в 17:29
Парк КПІ, парк Совки на Борщагівці. В Совках ми зустріли білочку, яка сортувала горіхи: волоськи несла кудись в одну сторону складать, а ліщину - кудись в іншу ))
Анонім-ка• 16 декабря в 17:38
В парке с детской железной дорогой на Сырце их валом, они сами вас найдут в ожидании орехов))
Трільчиха• 16 декабря в 17:42
Ответ дляТролю як можу
Мой муж за михайловским сбором кормит.
Наедаются с утра, наверное