Курочка-наседка• 30 апреля 2014
Есть ли смысл покупать ювелирные украшения на выставке?
В мае в Киеве будет выставка ювелирки.Хочу мужу заказать кольцо с брюлликом и сережечки.То кольцо которое я хочу - по цене в ювелирных магазинах переваливает за 5 тысяч + серьги 2 тыс.Подруга говорит,что на выставке все можно купить с 50 % скидкой, но мне как-то слабо верится, ведь смысл сливать юв.изделия за безцинь если их можно продать за 100% стоимость?
Кто-то покупал на выставках ювелирку ? поделитесь отзывами.)
кошкомышь• 30 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
А что ж там за брюллик всего за 5 тысяч ? Или это в долларах ?
Тільки хотіла запитати
Трусиковед• 30 апреля 2014
Цены мне показалось даже выше. Искали на выставке обручалки. Палево под Дамиани за 40 тыс особо порадовали. Офигели и сделали на заказ.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну на сколько дешевле?
Я ювелир, я знаю что сколько стоит.
если сравнивать с КЮЗом то минус магазинная наценка (кстати проверяли, правда отнимают)и если покупаешь комплект то еще минус. Еще для меня большой плюс что там есть российские фирмы, александрит у нас, например, стоит бешеных денег, как для полудрагоценного камня.
ОченьПриятно-Царь• 30 апреля 2014
Ответ дляTrisha
ээ
александрит драгоценный камень
ОченьПриятно-Царь• 30 апреля 2014
Ответ дляTrisha
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ээ
александрит драгоценный камень
не буду спорит с ювелиром
, только когда я искала серьги под кольцо, во всех ювелирных магазинах Киева его называли полудраг., мне в принципе все-равно как его называют, мне же камень носить, а не название
, кстати когда серьги искала, меня в одном из магазинов и отправили на выставку, с тех пори периодически на нее захаживаю, если не куплю ничего так полюбуюсь...