Мозговая пилочка• 30 апреля 2014

Две насущные проблемы?Как вы побороли их, или боритесь?

Девочки,постоянно пытаюсь бороться с лишним весом и курением. С понедельника начинаю худеть,потом не получается,и со следующего понедельника,начинаю бросать курить.Не выходит!!И вот так последние полгода!!Аж самой противно от своей слабости!Как вы боритесь с этими проблемами?И если уже побороли,то как?Особенно курение интересует
Неместная Я• 30 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-431699

Вот вам подруга в помощь

weardon• 30 апреля 2014
Прочитайте книгу Алан Кар Легкий способ бросить курить
КондуктЕр тролейбуса• 30 апреля 2014
та же история((((
Поросенка• 30 апреля 2014
Я не борюсь - я люблю курить и получаю от этого удовольствие.
автор Мозговая пилочка • 30 апреля 2014
Ответ дляweardon
Кому-нибудь помогла эта книга?
Поросенка• 30 апреля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Кому-нибудь помогла эта книга?
Читала под кофеёчек с сигаретой)
Без Баяна• 30 апреля 2014
Задайтесь вопросом, а когда вы курите? И замените это действо на чаепитие или пожевать жвачку или чупа чупс
Я бросила курить 4 года назад забеременев Ни одной сигаретки больше
автор Мозговая пилочка • 30 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
Читала под кофеёчек с сигаретой)
Я так понимаю,что нет:))
Поросенка• 30 апреля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Я так понимаю,что нет:))
Абсолютно!)

автор Мозговая пилочка • 30 апреля 2014
Ответ дляБез Баяна
Забеременев,тоже не курила,после того,как бросила кормить грудью,снова начала.Ой,как жалею!!
Умничка-помощничка• 30 апреля 2014
сначала курить бросить, потом, через полгода/год-с весом уже бороться. это два вида голода и одновременно-никак
Без Баяна• 30 апреля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
После первых родов тоже начала курить через года 2, очень сильно болел муж и как то думала отвлекает Вот после вторых родов чтко решила больше не курить Так что... Ночь вся впереди, если не получится забеременеть все равно сбросите килокаллории
Умничка-помощничка• 30 апреля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Кому-нибудь помогла эта книга?
частично, не курила 2 года, потом попала под машину и в стрессе закурила(
Коленная ложечка• 30 апреля 2014
Вам подобаються жовті зуби ? Запах попільнички ? Сморід який від Вас постійно ? Ви травите самі себе , подумайте над цим ... Ви здатні на вчинки ?
ТигрЛьвович• 30 апреля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
точно
бросила 4 месяца назад после болезни, набрала 8 кг, теперь начала бороться с кг
Правда так иногда курить хочется , но мысль о 8 кг останавливает начать снова....
автор Мозговая пилочка • 30 апреля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Да вот тоже так постоянно думаю.То сначала бросить курить,а потом -нет,сначала похудеть.И ни х...на не получается!!Не целеустремлённая?
Умничка-помощничка• 30 апреля 2014
Ответ дляТигрЛьвович
точно
Я - живой пример: бросила курить - набрала +8 к уже лишним, долго мучительно худела-сбросила 20 кг. Живи радуйся - так нет же-закурила, теперь в ужасе от того, что, если решусь бросать курить - придется заново и вес сбрасывать. Держитесь, не курите, а то круг замкнутый
автор Мозговая пилочка • 30 апреля 2014
Ответ дляТигрЛьвович
точно
Как бросили? Силой воли?
Любовь Калистратовна• 30 апреля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Кому-нибудь помогла эта книга?
да, помогла, но со 2-года прочтения. Более 2,5 лет не курила. Забеременела, родила, выкормила. Потом стресс как повод и начала опять. Бросила, когда узнала, что беременна 2-м.